Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админам

Админам

Clark_Kent [6] 
0
4 Августа 2010 02:06:06
Я предлогаю,измените вид наказания игрока alex79_1 ,(http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=alex79_1)
на такое,чтобы он не мог выйти из темницы.Так как он всячески мешает играть. :evil:
0
_-XERX-_ [6]  4 Августа 2010 02:56:41 #1
проверьте игрока Lamiy у нее похоже автосборшик постоянно ловит в ледяном гроте рыбу +90 и не отвечает на сообщения!
0
Clark_Kent [6]  4 Августа 2010 02:59:12 #2
_-XERX-_
:eek: что специальной темы,не было? :confused:
0
Clark_Kent [6]  4 Августа 2010 03:00:20 #3
_-XERX-_
И сколько раз писали,что автосборщиками занимаеться администрация,а не стражи! :biggrin:

Как как вы нас обозвали?))) :lol:
0
jovan1 [4]  4 Августа 2010 03:10:50 #4
_-XERX-_
А она и не обязана отвечать. Никто в локации без патрульных бота ставить не будет ;)
вдалеке колосилась рожь
0
Clark_Kent [6]  4 Августа 2010 03:13:22 #5
jovan1
_-XERX-_
Я что тему для вас создал? :eek:
0
ведъма [7]  4 Августа 2010 03:20:08 #6
Clark_Kent
научись ссылки делать
надоели блин неумехи
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=alex79_1
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Clark_Kent [6]  4 Августа 2010 03:21:20 #7
ведъма
А мою ссылку что скопировать сложно,ты дадумалась,а другие что несмогут? :lol:
0
ведъма [7]  4 Августа 2010 03:22:18 #8
Clark_Kent
об чём тема ? он уже не выйдет с прокли
и притом если тебе ктото мешает играть и ты спокойно пишешь админам , типо а ну быстренько сделайте проклю тому и тому - они мне мешают? :eek: :eek:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Clark_Kent [6]  4 Августа 2010 03:24:15 #9
ведъма
Я предлогал поставить ему проклятие,чтобы он не бегал по карте :redface:
0
ведъма [7]  4 Августа 2010 03:25:04 #10
Clark_Kent
тогда и этому до кучи тоже можно
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%D2%E2%E8%EA%F1
мешает он мне , бегает по карте зайка :twisted:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Clark_Kent [6]  4 Августа 2010 03:27:22 #11
ведъма
Твиксу можно,он не перебивает!А то перебивает :eek:
0
ведъма [7]  4 Августа 2010 03:28:38 #12
Clark_Kent
он на меня наапаал когда я нудила и поставил травму на 3 дня!!!!!1111
он мне мешает! :evil:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Clark_Kent [6]  4 Августа 2010 03:30:03 #13
ведъма
Правильно и сделал,ты для него враг в игре.А у меня проблема со своим :mad:
0
ведъма [7]  4 Августа 2010 03:31:10 #14
Clark_Kent
я враг? :eek: да я мухи не обидела!
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Clark_Kent [6]  4 Августа 2010 03:32:44 #15
ведъма
Значит не нуди,так близко к нам. :redface:
0
jovan1 [4]  4 Августа 2010 03:45:01 #16
Clark_Kent
Таверну создали не для того чтобы ты флудил :lol:
вдалеке колосилась рожь
0
Святой Франциск [6]  4 Августа 2010 04:06:30 #17
Clark_Kent
А вот и нет, мы не враги, мы коллеги по борьбе с хаосом. Товарищи по работе, так сказать. Просто у нас конкуренция :smile:
0
Черная-Киска [3]  4 Августа 2010 07:09:28 #18
Игровой момент, кинь ему брюлей на выкуп он отстанет :lol:
0
Ниянна [6]  4 Августа 2010 08:25:43 #19
Администрация не вмешивается в отношения между игроками

Закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.