Я предлогаю,измените вид наказания игрока alex79_1 ,(http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=alex79_1)
на такое,чтобы он не мог выйти из темницы.Так как он всячески мешает играть.
Clark_Kent
об чём тема ? он уже не выйдет с прокли
и притом если тебе ктото мешает играть и ты спокойно пишешь админам , типо а ну быстренько сделайте проклю тому и тому - они мне мешают?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek: