Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Куда делася капитан ?))

Куда делася капитан ?))

Зарагон [11] 
0
4 Августа 2010 04:54:41
Пошли с товарищем капитана бить. Так вышло, что в конце влез скелет и мы не вытянули бой, но Зерг в бою умер. Зашли второй раз а его нет :eek:

Вопрос, кто с этим сталкивался, и чу делать ? Инстанта в топку ? :mad:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Heavylift [7]  4 Августа 2010 05:08:35 #1
В сундуке, на камбузе, смотрели? Мож боится...

Мож жрет? :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Зарагон [11]  4 Августа 2010 05:13:34 #2
я ему пожру... пусть выходит, подлый трус :evil:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Ремикся [6]  4 Августа 2010 06:11:55 #3
так тебе и надо :lol: :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Азарапетыч [9]  4 Августа 2010 06:13:36 #4
МНе кажется, так и должно быть. Любой супермонстр живет в рамках одного инста только один раз.

Убили Магиша, но проиграли бой - до свидания, заходите через неделю.

:wink:
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
-EMERICA- [8]  4 Августа 2010 07:10:23 #5
:lol: поржал
too fast to live, too young to die
0
Borr [12]  4 Августа 2010 07:24:24 #6
Азарапетыч писал(а):
МНе кажется, так и должно быть. Любой супермонстр живет в рамках одного инста только один раз.

Убили Магиша, но проиграли бой - до свидания, заходите через неделю.

:wink:


так и есть) с уровнем :biggrin:
0
Зарагон [11]  4 Августа 2010 07:51:04 #7
Елки... вот это да... сколько играю, первый раз так по детски попал :lol:

Спасибо всем за коменты, и за то, что просветили нуба )

Закройте топ, пожалуйста.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
--fInE--
4 Августа 2010 08:00:21 #8
Азарапетыч
хм..в доме 3 все по-другому.. :redface:
0
Ниянна [6]  4 Августа 2010 08:14:48 #9
Закрыто по просьбе автора
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.