Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А вам слабо?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А вам слабо?

максад
0
4 Августа 2010 07:23:26
06:05 » Магические чернила золотые: Вы создали Магические чернила золотые 2 шт
06:05 Ваше мастерство увеличилось на +1.
0
_deadly_hunter_ [4]  4 Августа 2010 07:25:53 #1
Золотые эт + 210?
0
максад
4 Августа 2010 07:26:26 #2
240+
0
-EMERICA- [8]  4 Августа 2010 07:26:59 #3
:eek: круто
too fast to live, too young to die
0
_deadly_hunter_ [4]  4 Августа 2010 07:27:03 #4
Понятно=) Ну крута=) :rolleyes:
0
кишлакрез [8]  4 Августа 2010 07:48:32 #5
:eek:
0
Зарагон [11]  4 Августа 2010 07:48:44 #6
Все, теперь у хумов есть модный колдун )
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Fluegel [10]  4 Августа 2010 07:51:56 #7
одаи рец порошка
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Fridlok [10]  4 Августа 2010 07:55:56 #8
:rolleyes: скоро догоню
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Ниянна [6]  4 Августа 2010 08:15:49 #9
поздравляю)
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Люк скаиуокер [6]  4 Августа 2010 08:23:28 #10
Поздравляю!
0
ЭвТаНа3и_Я
4 Августа 2010 08:47:43 #11
Поздравляю :eek:

Зарагон писал(а):
Все, теперь у хумов есть модный колдун )


Что то мне подсказывает, что он самый модный на всех трех серваках :rolleyes:
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (@)
0
Heavylift [7]  4 Августа 2010 08:51:28 #12
поздравляяю :surprised: :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Нейла- [4]  4 Августа 2010 08:53:06 #13
клево :cool:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Ежик ьез ножек
4 Августа 2010 09:02:22 #14
это сильно:)) Поздравляю :eek:
0
Опасный Нуб
4 Августа 2010 09:10:16 #15
ЭвТаНа3и_Я
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Alces (w1) и http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dimbas (w1) - вот они самые лучшие колдуны , ну а по теме - Максад поздравляю, скоро будешь первым на всех 3х серверах
0
ЭвТаНа3и_Я
4 Августа 2010 09:14:59 #16
Ренчик
Ой ) Зачем же ты это мне показал?) Теперь я ему спать не дам, пока этих товарищей не догонит и не перегонит) :lol: :lol: :lol:
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (@)
0
Bhishma [10]  4 Августа 2010 10:36:59 #17
Поздравляю! Здорово!
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
DeBuyer [13]  4 Августа 2010 11:36:11 #18
Молодец, поздравляю
0
НоСоРоЖеК [5]  4 Августа 2010 11:39:11 #19
нам слабо((
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.