Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А вам слабо?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А вам слабо?

максад
0
4 Августа 2010 07:23:26
06:05 » Магические чернила золотые: Вы создали Магические чернила золотые 2 шт
06:05 Ваше мастерство увеличилось на +1.
0
Леха179
4 Августа 2010 11:42:00 #20
Поздравляю!!! Домучал репу))))
0
Born [8]  4 Августа 2010 11:43:00 #21
максад писал(а):
06:05 » Магические чернила золотые: Вы создали Магические чернила золотые 2 шт

ближайший год они врятли тебе понадобятся :lol:
Истина где-то рядом...
0
Ремикся [6]  4 Августа 2010 12:15:28 #22
поздравляю)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
К0Т_ [12]  4 Августа 2010 12:16:30 #23
страсти какие :eek:
0
Vikki85 [7]  4 Августа 2010 12:49:44 #24
:eek: грац
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
максад
4 Августа 2010 16:24:33 #25
Born
да мне и пурген синий и фиолет не нужены... так же как и янтарные чернила... я просто ради удовольствия качал... думаю даже не год, а поболее не будет ювелиров 240+
0
Born [8]  4 Августа 2010 16:25:46 #26
максад, угу, с ювами засада, рецев +210 нету вапще :sad:
Истина где-то рядом...
0
максад
4 Августа 2010 16:36:55 #27
спасибо ребят за поздравления...
0
максад
4 Августа 2010 16:39:47 #28
Born
юву качать дорого, зато есть востребованный продукт, а вот колдунам что сделали? 150+ профа в минус... порошки не востребованнны даже после того как их переделали... а если и готовы покупать, то цена ниже себестоимости раза 2.5 :lol:
0
Born [8]  4 Августа 2010 17:09:58 #29
максад, да пофиг на дороговизну, главное то, что качать с 210 до 240 просто тупо нечем, я не видал еще ни одного реца нигде :confused:
Истина где-то рядом...
0
максад
4 Августа 2010 17:21:48 #30
Born
так сделали же рец гармошки фиолет... вот типо и качайся... это примерно тоже что и у нас пурген... только в разы дороже...
0
Born [8]  4 Августа 2010 17:22:44 #31
максад, ты его хоть раз видал?) я аук мониторю почти круглосуточно - ни разу не видел его ни по какой цене :cry:
Истина где-то рядом...
0
максад
4 Августа 2010 17:29:19 #32
Born
пока не видел... вампы фиолет знаю есть и не один рец уже... больше всего выпустили пургена рецев... ну это у кого что болит видно получилось...
0
ведъма [7]  4 Августа 2010 20:00:04 #33
тож хочу :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Зарагон [11]  5 Августа 2010 02:23:30 #34
максад
Born
У нас вот щас стоит на ауке рец. фиолетовой гармохи. Мастерство 180, цена 37-40.
:biggrin:

Магмары, когда хотят, все достанут :cool:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
максад
5 Августа 2010 02:45:42 #35
Зарагон
а у нас не было еще на ауке... 180+ у нас есть тоже, 210+ нет...
0
Borr [12]  5 Августа 2010 02:46:31 #36
Зарагон
это синяя))
0
Зарагон [11]  5 Августа 2010 03:10:05 #37
максад
Borr
тьфу плин) точно синяя) а я увидел что рец фиолетового цвета и чет тупанул :lol: Тогда у нас тоже пока нет. Да и вообще, я так думаю, что первые рецепты разлетятся с рук внутри кланов/альянсов. А потом уже попадут на аук.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.