Born
да мне и пурген синий и фиолет не нужены... так же как и янтарные чернила... я просто ради удовольствия качал... думаю даже не год, а поболее не будет ювелиров 240+
Born
юву качать дорого, зато есть востребованный продукт, а вот колдунам что сделали? 150+ профа в минус... порошки не востребованнны даже после того как их переделали... а если и готовы покупать, то цена ниже себестоимости раза 2.5
максад Borr
тьфу плин) точно синяя) а я увидел что рец фиолетового цвета и чет тупанул Тогда у нас тоже пока нет. Да и вообще, я так думаю, что первые рецепты разлетятся с рук внутри кланов/альянсов. А потом уже попадут на аук.