Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Часто ли бывает ярмарка?

Часто ли бывает ярмарка?

Expert Killer [6] 
0
4 Августа 2010 12:37:15
Кто знает как часто бывает ярмарка с разпродажей красних топоров и эликсиров? :question:
0
_-Повар Ада-_ [7]  4 Августа 2010 12:37:59 #1
жди...под новый год привезут тебе топоры)
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
0
Expert Killer [6]  4 Августа 2010 12:39:18 #2
_-Повар Ада-_
Ну под новый год ждать не интересно уже хочется :lol:
0
DremeL [6]  4 Августа 2010 12:43:24 #3
Кто мешал на прошлой ярмарке топоры купить?
0
_neighbour_
4 Августа 2010 12:43:52 #4
пофигу)) чем реже, тем лучше)
0
Expert Killer [6]  4 Августа 2010 12:45:44 #5
DremeL
_neighbour_
Я на прошлой куплял но они то не вечные и причом я скоро буду 7лвл и мне надо на 7лвлв топори а не на 3лвл :wink:
0
_neighbour_
4 Августа 2010 12:46:21 #6
Expert Killer
мог и на 7й купить. Я вот балда купил на 12-й - теперь валяются место занимают...
0
Shikamaru25 [7]  4 Августа 2010 12:46:43 #7
Expert Killer
в банк кинь и будут вечные :cool:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Leno4kaSmile [9]  4 Августа 2010 12:46:58 #8
Даешь ярмарку :evil:
Наша жизнь - игра без правил! Раз не гибель - значит песня.. чем безумней, тем забавней! Чем больней, тем интересней...
0
Fridlok [10]  4 Августа 2010 12:47:25 #9
достадочно
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-EMERICA- [8]  4 Августа 2010 12:48:27 #10
Следите за новостями
too fast to live, too young to die
0
Expert Killer [6]  4 Августа 2010 12:48:41 #11
Ну так я просто спросил как часто или редко она бывает и все???
0
-Ассай-
4 Августа 2010 13:18:31 #12
Expert Killer писал(а):
Ну так я просто спросил как часто или редко она бывает и все???

примерно раз в три месяца, но топоры не на каждой бывают
0
elik_2009 [8]  4 Августа 2010 13:22:15 #13
скоро будет, летом то думаю и так не сильно таки админам фартит, надо ж как то людей стимулировать...
0
Expert Killer [6]  4 Августа 2010 13:58:45 #14
elik_2009
Твои бы слова да к Богу*



*АДМИНУ :lol:
0
Ниянна [6]  4 Августа 2010 14:26:22 #15
Следите за новостями
там все расскажут

Закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.