Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Пещеры

-Abbey Craig- [6] 
0
4 Августа 2010 13:28:57
В пятницу в 20:00 6 августа ждем магов в пещерах. :twisted:
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 13:29:27 #1
Ждите. :arrow:
0
DremeL [6]  4 Августа 2010 13:30:23 #2
На ап?
0
-Abbey Craig- [6]  4 Августа 2010 13:32:28 #3
DremeL

Я апаюсь) но нас скорее всего не 9 человек будет) :twisted:
0
-Abbey Craig- [6]  4 Августа 2010 13:33:01 #4
АнтиХум1111 писал(а):
Ждите. :arrow:

:arrow:
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 13:33:18 #5
-Abbey Craig-
и никто не прийдет, нафиг им 7-ку с топорм держать?
0
DremeL [6]  4 Августа 2010 13:34:18 #6
-Abbey Craig-
Тогда заранее с апом) У меня врятли получится сходить)
0
Ремикся [6]  4 Августа 2010 13:34:20 #7
эхх(
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
DremeL [6]  4 Августа 2010 13:35:31 #8
АнтиХум1111
7-ку порвать не проблема, если руки не кривые
0
-Abbey Craig- [6]  4 Августа 2010 13:36:55 #9
АнтиХум1111 писал(а):
-Abbey Craig-
и никто не прийдет, нафиг им 7-ку с топорм держать?



Драйв. Ты не той уровневой группы) так что уйди с топа)
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 13:37:00 #10
DremeL
Ну да не проблема, только он же не один будет а с ним сильная тима. Хотя если очень постараться, то можно их спокойно порвать.
-Abbey Craig-
Может тима и придет, но придут только те у кого 1-2 победа.
0
Heavylift [7]  4 Августа 2010 13:39:22 #11
-Abbey Craig-, приуветищще... :eek: :twisted:

А чу, краску добра-то не добрал? планировал ж
Ушел. Пришел. Ушел.
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 13:40:40 #12
Heavylift
Снова страж? :eek:
0
Люк скаиуокер [6]  4 Августа 2010 13:42:44 #13
Heavylift
:eek: страж
0
Лопес Джо [5]  4 Августа 2010 13:44:04 #14
Heavylift
До чего же вы хороши то опять! :wink: :cool:
0
-Abbey Craig- [6]  4 Августа 2010 13:47:12 #15
Heavylift писал(а):
-Abbey Craig-, приуветищще... :eek: :twisted:

А чу, краску добра-то не добрал? планировал ж



Изменились планы) :evil:
0
Heavylift [7]  4 Августа 2010 13:50:42 #16
-Abbey Craig-, да,планы это любят... меняться)
Удачного набора народу, товарищ хум)
Кеттариец кудай-то подевался... так бы позвал его...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Белкин- [7]  4 Августа 2010 13:51:29 #17
Heavylift
:eek:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Прелестная Фея [6]  4 Августа 2010 13:59:51 #18
:sad: ап эт так печально
0
-Abbey Craig- [6]  4 Августа 2010 14:01:14 #19
Heavylift
13:59 -Abbey Craig- » Heavylift : у вас рожи страшные))) собири своих)) ждать вас буду) :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.