Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гиамбир

Гиамбир

Born Killers
0
4 Августа 2010 14:04:57
Хумские травники 120+ колитесь где сие чудо респается :twisted:
0
DremeL [6]  4 Августа 2010 14:11:36 #1
На аукционе 100% респ)

А по теме, примерно раз в 6 часов на рандомной локе)
0
Nephilimus [8]  4 Августа 2010 14:44:04 #2
Есть 46 штук по моему). Ну а по теме, респается в локах с белкой, не знаю насчёт южного аванпоста. Но рвал гиамбир почти во всех локах с белкой, думаю растёт во всех. Появляется с определённой периодичностью. Просидишь ровно сутки в локе, поймёшь с какой. Рвать тяжело, моров кидают часто, если в локе есть травники топ кланов, то кретса отхватишь полюбасу))). Даже если первый клюнул на траву, не факт что сорвёшь, 50% попыток просто неудачные. Ну вот и всё, теперь дерзай, занятие трудное и кропотливое. Желаю усидчивости и терпения.
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
LEGIONER__666
4 Августа 2010 14:56:40 #3
Nephilimus
Mr Frost
на аван посте не растет. Он еще растет там где есть Эльдивы воины. А как эта лока у хум называется я не знаю :redface:
0
Agronak [6]  4 Августа 2010 15:52:29 #4
:eek: одай гиамбир
Служа закону- служу народу
0
В стрингах
4 Августа 2010 16:27:22 #5
Подножие Кургана, Курган плача, Волчья пустошь, Пригород Грандфорта.

сейчас уже не кидают ничего, сейчас мода на эльдорилл) Каждые 6 часов со времени последнего среза респается.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.