Есть 46 штук по моему). Ну а по теме, респается в локах с белкой, не знаю насчёт южного аванпоста. Но рвал гиамбир почти во всех локах с белкой, думаю растёт во всех. Появляется с определённой периодичностью. Просидишь ровно сутки в локе, поймёшь с какой. Рвать тяжело, моров кидают часто, если в локе есть травники топ кланов, то кретса отхватишь полюбасу))). Даже если первый клюнул на траву, не факт что сорвёшь, 50% попыток просто неудачные. Ну вот и всё, теперь дерзай, занятие трудное и кропотливое. Желаю усидчивости и терпения.
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.