Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как у нас в пищеры ходят! и маги победы получают!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как у нас в пищеры ходят! и маги победы получают!!!

_Воин ФЗО_ [3] 
0
4 Августа 2010 17:39:41
Ну вы только полюбуйтесь...
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21757135&finish=0
Ктото говорил война 2х рас? Да ну все договарюются и вот ети (V a T e K [4]) , на базе тупо висит а етот (Knight of Dark [4] ) тупо по пищере бегает и как такое понимать? Вот почему 80 % пищер проигруем потомучто он видите ли Опыт не хочет брать! И я не очень то хочу! но воюю, а если ты опыт не хочешь брать - то не лезь в пищеры! дай комуто другому повоевать, а сам собери групу такихже сливатилей инстов как сам и Lets go! сливать инсты магмарам, а не наламывать квесты нормальным людям!
Вопрос к стражам:
За финпрокачку банят, за договорные бои банят, но вот почему-то за сливание инстов не банят гдеже справидливость?
Дайте ответ!
Зарание спасибо!
0
-inAct- [4]  4 Августа 2010 17:40:58 #1
Молодци маги :lol: :cool:
:eek:
0
nagan_ul [7]  4 Августа 2010 17:41:56 #2
:arrow:
самому то слабо группу набрать?
набил 500 урона и уже крут?
0
-WildCat- [4]  4 Августа 2010 17:42:32 #3
Не банят патамушта гладиолус.:razz:
На победу ходят не в одиночку. :rolleyes:
0
Ежик Пыхтелкин
4 Августа 2010 17:43:01 #4
ходи группой и не ной
0
nike85sumy [4]  4 Августа 2010 17:45:05 #5
"тупо по пещере бегает" - наверно руки делает :rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
-Ливерпуль- [5]  4 Августа 2010 17:45:23 #6
Пищеры...справидливость...проигруем...наламывать квесты :eek: лупеГ ф шоке :eek:

_Воин ФЗО_ писал(а):
а сам собери групу такихже сливатилей инстов как сам и Lets go!


А чего же ты, такой умный, не соберешь группу выигрывателей инстов, и не пойдешь с ними на победу? :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
--Preva101--
4 Августа 2010 17:49:42 #7
махабат инкорпарейтит лтд :lol:
One wet - one dry
0
_Воин ФЗО_ [3]  4 Августа 2010 17:53:27 #8
Какие руки? 2е тупо на базе стоят сливают а один уголь режет ето нормально?
0
--Preva101--
4 Августа 2010 17:54:33 #9
_Воин ФЗО_
нормально, игровой момент :rolleyes:
One wet - one dry
0
-Ливерпуль- [5]  4 Августа 2010 17:57:13 #10
_Воин ФЗО_

А ты что делал? Я в инсте вижу 3-х человек, которые бились. Но ты в их число не входишь :exclaim:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
_Воин ФЗО_ [3]  4 Августа 2010 17:58:34 #11
-Ливерпуль- писал(а):
Пищеры...справидливость...проигруем...наламывать квесты :eek: лупеГ ф шоке :eek:

_Воин ФЗО_ писал(а):
а сам собери групу такихже сливатилей инстов как сам и Lets go!


А чего же ты, такой умный, не соберешь группу выигрывателей инстов, и не пойдешь с ними на победу? :lol: :lol: :lol:



Так может они собралиб групу и слилиб дружно таких тут много!
0
Ежик Пыхтелкин
4 Августа 2010 18:00:48 #12
_Воин ФЗО_
Авто нупъ и опозорился, собирай группу и иди, а в случайной команде никто никому ничего не обязан
0
Даг Голова [6]  4 Августа 2010 18:03:19 #13
У меня за радугу 2 раза сломались топоры из-за лагов, кого в этом случае просить забанить? :smile:
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
0
-Ливерпуль- [5]  4 Августа 2010 18:06:51 #14
_Воин ФЗО_

Ты от ответа не уходи! Ты пошел в одиночку, помирал 4 раза, чтоб не жрать опыт, и по инсту не видно, что ты что-то делал :exclaim: Я вижу 3-х, которые дрались. Что делал ты? Создавал возмущенный плаксотопик? Ты на других ответственность не перекидывай. ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ПОБЕДЫ? Собрал группу, взял благи, затарился и пошли на победу? Ты ничего не сделал! Ты поскакал одножальственно, надеясь попасть с сильными персами, но фраернулся и обломался. В итоге ничего не сделав, ты хнычешь о таких же , как ты, одиночках. Так что вали в лес, к таким же как ты, нубам и сливщикам :arrow: Зато ник себе выбрал...уссаться. Будущая гроза Хаира, хиро-одиночка :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ватыркульки Э_Э
4 Августа 2010 18:26:54 #15
-Ливерпуль- вот тут стопиццот
:exclaim:
Кто здесь?
0
Мыф [9]  4 Августа 2010 18:41:47 #16
-Ливерпуль- писал(а):
Пищеры...справидливость...проигруем...наламывать квесты :eek: лупеГ ф шоке :eek:


Там еще договарюются, тоже клево. Хотя наламывание квестов лучше :lol:

А по теме: ай, беда, огорчение :cry:

Автор, если тебя это утешит, то у магов тоже был такой парень:
Yarkan [3] 800 / 4120 0 / 0 0 0

Он даже круче:
Обитает в мире Фэо: 1 дн.
Девиз: Занимаюсь своими делами, никого не трогаю.
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Черная-Киска [4]  4 Августа 2010 19:02:54 #17
Не сыпь биссер перед нубами, сливщики с пеной у рта будут доказывать, что если хочешь играть на ПБ честно - ходи тимой, хотя им твое рвение к победе им наруку враг соредоточен на тебе.
Хотя сливщики с мозгами уже давно сами тимами ходят, не подставляя новечков с квестом в 30зелени и не светясь своими сливами на весь минор. (является это договорником или нет не знаю, т.к. надпись в инфе рою уголь, крисы не ношу, прошу не трогать, уже является открытой афертой, следовательно договорником).
0
Anti-K-vaR [5]  4 Августа 2010 19:21:57 #18
Черная-Киска
вот тут ты права..

-Ливерпуль-
вот чё ты злой то такой..часом Knight of Dark [4] V a T e K [4] не твои протеже что ты их так выгораживаешь и на топикстартера накинулся..??
Я согласен..он сделал немного..но побольше многих других из этого инста :rolleyes:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
Сережкин [9]  4 Августа 2010 19:48:07 #19
у каждого свои взгляды на игру :cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.