|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Как у нас в пищеры ходят! и маги победы получают!!! |
|
|
_Воин ФЗО_ [3]
|
|
|
|
4 Августа 2010 17:39:41
|
|
Ну вы только полюбуйтесь...
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21757135&finish=0
Ктото говорил война 2х рас? Да ну все договарюются и вот ети (V a T e K [4]) , на базе тупо висит а етот (Knight of Dark [4] ) тупо по пищере бегает и как такое понимать? Вот почему 80 % пищер проигруем потомучто он видите ли Опыт не хочет брать! И я не очень то хочу! но воюю, а если ты опыт не хочешь брать - то не лезь в пищеры! дай комуто другому повоевать, а сам собери групу такихже сливатилей инстов как сам и Lets go! сливать инсты магмарам, а не наламывать квесты нормальным людям!
Вопрос к стражам:
За финпрокачку банят, за договорные бои банят, но вот почему-то за сливание инстов не банят гдеже справидливость?
Дайте ответ!
Зарание спасибо!
|
|
|
-inAct- [4]
|
4 Августа 2010 17:40:58
#1
|
|
|
nagan_ul [7]
|
4 Августа 2010 17:41:56
#2
|
|
|
самому то слабо группу набрать?
набил 500 урона и уже крут?
|
|
|
-WildCat- [4]
|
4 Августа 2010 17:42:32
#3
|
|
|
Не банят патамушта гладиолус.
На победу ходят не в одиночку.
|
|
|
Ежик Пыхтелкин
|
4 Августа 2010 17:43:01
#4
|
|
|
nike85sumy [4]
|
4 Августа 2010 17:45:05
#5
|
|
|
"тупо по пещере бегает" - наверно руки делает
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
4 Августа 2010 17:45:23
#6
|
|
|
Пищеры...справидливость...проигруем...наламывать квесты  лупеГ ф шоке
_Воин ФЗО_ писал(а): а сам собери групу такихже сливатилей инстов как сам и Lets go!
А чего же ты, такой умный, не соберешь группу выигрывателей инстов, и не пойдешь с ними на победу?
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
--Preva101--
|
4 Августа 2010 17:49:42
#7
|
|
|
махабат инкорпарейтит лтд
One wet - one dry
|
|
|
_Воин ФЗО_ [3]
|
4 Августа 2010 17:53:27
#8
|
|
|
|
Какие руки? 2е тупо на базе стоят сливают а один уголь режет ето нормально?
|
|
|
--Preva101--
|
4 Августа 2010 17:54:33
#9
|
|
|
_Воин ФЗО_
нормально, игровой момент
One wet - one dry
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
4 Августа 2010 17:57:13
#10
|
|
|
_Воин ФЗО_
А ты что делал? Я в инсте вижу 3-х человек, которые бились. Но ты в их число не входишь
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
_Воин ФЗО_ [3]
|
4 Августа 2010 17:58:34
#11
|
|
|
-Ливерпуль- писал(а): Пищеры...справидливость...проигруем...наламывать квесты  лупеГ ф шоке
_Воин ФЗО_ писал(а): а сам собери групу такихже сливатилей инстов как сам и Lets go!
А чего же ты, такой умный, не соберешь группу выигрывателей инстов, и не пойдешь с ними на победу? 
Так может они собралиб групу и слилиб дружно таких тут много!
|
|
|
Ежик Пыхтелкин
|
4 Августа 2010 18:00:48
#12
|
|
|
|
_Воин ФЗО_
Авто нупъ и опозорился, собирай группу и иди, а в случайной команде никто никому ничего не обязан
|
|
|
Даг Голова [6]
|
4 Августа 2010 18:03:19
#13
|
|
|
У меня за радугу 2 раза сломались топоры из-за лагов, кого в этом случае просить забанить?
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
4 Августа 2010 18:06:51
#14
|
|
|
_Воин ФЗО_
Ты от ответа не уходи! Ты пошел в одиночку, помирал 4 раза, чтоб не жрать опыт, и по инсту не видно, что ты что-то делал  Я вижу 3-х, которые дрались. Что делал ты? Создавал возмущенный плаксотопик? Ты на других ответственность не перекидывай. ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ПОБЕДЫ? Собрал группу, взял благи, затарился и пошли на победу? Ты ничего не сделал! Ты поскакал одножальственно, надеясь попасть с сильными персами, но фраернулся и обломался. В итоге ничего не сделав, ты хнычешь о таких же , как ты, одиночках. Так что вали в лес, к таким же как ты, нубам и сливщикам  Зато ник себе выбрал...уссаться. Будущая гроза Хаира, хиро-одиночка
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
Ватыркульки Э_Э
|
4 Августа 2010 18:26:54
#15
|
|
|
-Ливерпуль- вот тут стопиццот
Кто здесь?
|
|
|
Мыф [9]
|
4 Августа 2010 18:41:47
#16
|
|
|
-Ливерпуль- писал(а): Пищеры...справидливость...проигруем...наламывать квесты  лупеГ ф шоке
Там еще договарюются, тоже клево. Хотя наламывание квестов лучше
А по теме: ай, беда, огорчение
Автор, если тебя это утешит, то у магов тоже был такой парень:
Yarkan [3] 800 / 4120 0 / 0 0 0
Он даже круче:
Обитает в мире Фэо: 1 дн.
Девиз: Занимаюсь своими делами, никого не трогаю.
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Черная-Киска [4]
|
4 Августа 2010 19:02:54
#17
|
|
|
|
Не сыпь биссер перед нубами, сливщики с пеной у рта будут доказывать, что если хочешь играть на ПБ честно - ходи тимой, хотя им твое рвение к победе им наруку враг соредоточен на тебе.
Хотя сливщики с мозгами уже давно сами тимами ходят, не подставляя новечков с квестом в 30зелени и не светясь своими сливами на весь минор. (является это договорником или нет не знаю, т.к. надпись в инфе рою уголь, крисы не ношу, прошу не трогать, уже является открытой афертой, следовательно договорником).
|
|
|
Anti-K-vaR [5]
|
4 Августа 2010 19:21:57
#18
|
|
|
Черная-Киска
вот тут ты права..
-Ливерпуль-
вот чё ты злой то такой..часом Knight of Dark [4] V a T e K [4] не твои протеже что ты их так выгораживаешь и на топикстартера накинулся..??
Я согласен..он сделал немного..но побольше многих других из этого инста
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
|
|
|
Сережкин [9]
|
4 Августа 2010 19:48:07
#19
|
|
|
у каждого свои взгляды на игру
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|