_Воин ФЗО_
Ты от ответа не уходи! Ты пошел в одиночку, помирал 4 раза, чтоб не жрать опыт, и по инсту не видно, что ты что-то делал

Я вижу 3-х, которые дрались. Что делал ты? Создавал возмущенный плаксотопик? Ты на других ответственность не перекидывай. ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ПОБЕДЫ? Собрал группу, взял благи, затарился и пошли на победу? Ты ничего не сделал! Ты поскакал одножальственно, надеясь попасть с сильными персами, но фраернулся и обломался. В итоге ничего не сделав, ты хнычешь о таких же , как ты, одиночках. Так что вали в лес, к таким же как ты, нубам и сливщикам

Зато ник себе выбрал...уссаться. Будущая гроза Хаира, хиро-одиночка
