Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как у нас в пищеры ходят! и маги победы получают!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как у нас в пищеры ходят! и маги победы получают!!!

_Воин ФЗО_ [3] 
0
4 Августа 2010 17:39:41
Ну вы только полюбуйтесь...
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21757135&finish=0
Ктото говорил война 2х рас? Да ну все договарюются и вот ети (V a T e K [4]) , на базе тупо висит а етот (Knight of Dark [4] ) тупо по пищере бегает и как такое понимать? Вот почему 80 % пищер проигруем потомучто он видите ли Опыт не хочет брать! И я не очень то хочу! но воюю, а если ты опыт не хочешь брать - то не лезь в пищеры! дай комуто другому повоевать, а сам собери групу такихже сливатилей инстов как сам и Lets go! сливать инсты магмарам, а не наламывать квесты нормальным людям!
Вопрос к стражам:
За финпрокачку банят, за договорные бои банят, но вот почему-то за сливание инстов не банят гдеже справидливость?
Дайте ответ!
Зарание спасибо!
0
ведъма [7]  4 Августа 2010 19:57:23 #20
-Ливерпуль- писал(а):
_Воин ФЗО_

Ты от ответа не уходи! Ты пошел в одиночку, помирал 4 раза, чтоб не жрать опыт, и по инсту не видно, что ты что-то делал :exclaim: Я вижу 3-х, которые дрались. Что делал ты? Создавал возмущенный плаксотопик? Ты на других ответственность не перекидывай. ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ПОБЕДЫ? Собрал группу, взял благи, затарился и пошли на победу? Ты ничего не сделал! Ты поскакал одножальственно, надеясь попасть с сильными персами, но фраернулся и обломался. В итоге ничего не сделав, ты хнычешь о таких же , как ты, одиночках. Так что вали в лес, к таким же как ты, нубам и сливщикам :arrow: Зато ник себе выбрал...уссаться. Будущая гроза Хаира, хиро-одиночка :lol:

в пещеру ещё и благи берут? затариваються? :eek:
я никогда тогда чемпом не стану :cry:
всё таки муха с махабитом правельно играют :idea:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-inAct- [4]  4 Августа 2010 20:05:16 #21
О себе: Моя ASQ ------ 644022840
Новая прога? :eek:
:eek:
0
_Грумвол_ [4]  4 Августа 2010 20:08:31 #22
:arrow: да ну тебя глупости говоришь нехочешь проигрывать ненадо со сливщиками ходить ходи с выигрываишывняками и выигрывай. хотя наврятли тебя возьму туда.. :lol:
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
Абри-Коска [6]  4 Августа 2010 20:24:11 #23
самый позитивный момент в топе - енто вот этот ник Ежик Пыхтелкин
:lol:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сдержала слово - молодец! А ведь могло и вырваться.
0
--Preva101--
4 Августа 2010 20:26:23 #24
-inAct- писал(а):
О себе: Моя ASQ ------ 644022840
Новая прога? :eek:


или пишите телеграммы по адресу... :lol:
One wet - one dry
0
Штенцель
4 Августа 2010 20:30:09 #25
это не прежние времена :cry:
Фигня война, главное маневры!
0
-Ливерпуль- [5]  4 Августа 2010 20:58:12 #26
Anti-K-vaR

Злой я потому, что каждый нуб, просравший пещеру, ломится на форум писать, как он старался и как другие его обломали. Хотя ничего не сделал, чтоб пойти и сделать этот несчастный квест. А протежированием не занимаюсь, хлопот потом с этими самыми протеже не оберешься. Для меня вообще существует 2 типа игроков. Те, с которыми я всегда пойду в инст. И те, с которыми я , соответственно, не пойду. Независимо от личных и боевых качеств...Просто потому что не нравятся
:exclaim: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Дозлат [5]  4 Августа 2010 21:20:46 #27
:lol: :lol: :lol:

ржу не могу. автор ты жжошь. хочу исчо. :twisted:
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
-_Любимка_-
4 Августа 2010 22:44:06 #28
Anti-K-vaR
:evil: ерунду на -Ливерпуль- не гоните.
Я с Ваней не во всем согласна. Но Ваня из тех-кто скорей достанет правильностью-чем будет выгораживать сливщика.

_____________________
Эх-устройте лотырею-с тем что б лототрон выбирал-кого из очереди в инст запихнуть и будет веселуха. :twisted:

____________________
Автор не понятен :rolleyes:
0
ФАНТОМ Х [4]  5 Августа 2010 00:08:23 #29
-Ливерпуль-
+100000 суть сказал :rolleyes:
ая яй
0
-Buch- [3]  5 Августа 2010 00:51:07 #30
:lol:
пока ты спишь - враг качается.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.