Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > RinKull - Высший магистр
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

RinKull - Высший магистр

BFG [4] 
0
4 Августа 2010 20:40:16
0
privaxus [9]  4 Августа 2010 22:33:32 #39
Ром со званием тебя :razz: поздравляю :exclaim:
0
nervoznii sl [8]  4 Августа 2010 22:36:57 #40
поздравляю
0
Excorsist [12]  4 Августа 2010 23:04:56 #41
я бы с удовольствием поставил :arrow: :redface: :razz:
Dead and gone.
0
Vikki85 [7]  4 Августа 2010 23:13:57 #42
поздравляю)маньяки :eek:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
-Феанор-
5 Августа 2010 00:03:39 #43
Поздравляю!!!!
0
Dedmaxim [10]  5 Августа 2010 00:59:46 #44
поздравляю
0
_neighbour_
5 Августа 2010 01:07:58 #45
завидую... белой завистью... "благо, есть такое понятие!" )) :wink:
0
Дочь Эйфариуса [9]  5 Августа 2010 01:10:12 #46
_neighbour_ писал(а):
завидую... белой завистью... "благо, есть такое понятие!" )) :wink:

надо было добавить, поэтому нападаю из под мобов под водой

Поздрям
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
0
-мАнАх-
5 Августа 2010 01:11:28 #47
Ром, поздровляю тебя!
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
0
_neighbour_
5 Августа 2010 01:11:40 #48
Дочь Эйфариуса
не, я не нападаю из-под мобов под водой. это все младший брат! :redface: :lol:
0
Дочь Эйфариуса [9]  5 Августа 2010 01:16:47 #49
_neighbour_
ага, петя, брат, сват
ню-ню
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
0
_neighbour_
5 Августа 2010 01:18:36 #50
Дочь Эйфариуса
чесна-чесна :rolleyes: :redface:
я хороший, белый и пушистый :redface:
добрый-предобрый :redface:
0
К0Т_ [12]  5 Августа 2010 01:29:04 #51
Эта афигеть...) Ром, поздравляю!)
0
SirrLat [5]  5 Августа 2010 01:44:00 #52
от души поздравляю :cool:
0
Shikamaru25 [7]  5 Августа 2010 04:37:47 #53
поздравляю)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
PAZMEJ
5 Августа 2010 05:14:50 #54
Поздравляю :cool:
0
ADVOCAT [12]  5 Августа 2010 07:27:46 #55
Молодца :exclaim:
0
_ Shade _ [6]  5 Августа 2010 07:42:51 #56
а почему у него две медали джаггеров? :redface:
0
-ГЕОРГ- [8]  5 Августа 2010 07:42:56 #57
Поздравляю!!! от всей души
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.