Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подводные Доспехи
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Подводные Доспехи

ПОСЛАНИК77 [6] 
0
4 Августа 2010 21:42:19
Ответьте пожалуйста на вопрос:

Стоит ли делать квест на Подводные Доспехи? Оккупаеться ли он? И падает ли Дроп под водой???

пы.сы. Спасибо за норм ответы!!! :rolleyes:
хто Я?
0
Сумасшедшая муха [4]  4 Августа 2010 21:43:50 #1
ПОСЛАНИК77
Без доспехов сыграешь в ящик. Так что не рояль))
ЭЭххх, жужжанем
0
ПОСЛАНИК77 [6]  4 Августа 2010 21:44:43 #2
Сумасшедшая муха
Какие хумы ))) с кланом тебя))) а если по теме )))?
хто Я?
0
Heavylift [7]  4 Августа 2010 21:45:24 #3
ПОСЛАНИК77 писал(а):


пы.сы. Спасибо за норм ответы!!! :rolleyes:

:eek:
пожалуйста

Спроси у Зарагона - точно скажет )
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Сумасшедшая муха [4]  4 Августа 2010 21:52:39 #4
ПО теме подводные доспехи нужны)))
ЭЭххх, жужжанем
0
Fedor_Dolg [9]  4 Августа 2010 21:56:50 #5
окупается то точно, учитывая что ты в нем можешь до 10 лвл под водой бегать) дроп рандомно - знакомым раз в неделю сапоги падали, мне начиная с 7 не упало ничего, кроме сапог рога на первой половине 9 лвл.
плюнь на эти доспехи и не бегай под воду) на суше большего добьешься если с головой)
0
лорд вазилин [7]  4 Августа 2010 21:56:55 #6
стоит 100%
0
Сумасшедшая муха [4]  4 Августа 2010 21:59:33 #7
Fedor_Dolg
aRfr это плюнуть? А репа?
ЭЭххх, жужжанем
0
AnGeL MiRa [10]  5 Августа 2010 01:30:27 #8
ПОСЛАНИК77
репа флаундинов, босс для прокачки джаггернаутов, события... это целый мирок) да и квест нужно будет закрывать когда-нибудь)
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
Agronak [6]  5 Августа 2010 06:42:59 #9
ПОСЛАНИК77
100% нужно, мобы точно такие же как на суше. падает столько же, но убивать легче, особенно под веркой
Сумасшедшая муха
начинающих флудерастиков к себе берёшь? :razz:
Служа закону- служу народу
0
Erg [7]  5 Августа 2010 06:59:41 #10
Agronak
у нее высокие требовния, начинает с 4го уровня и только Чемпионов, но учитывая твою булаву, может и взять!
ПОСЛАНИК77
опыту с этих подводных падает ужасно много, а вот дропа не заметил, только квест сделал, там еще полезная вещь есть колпаки для шахмат, но надо медальку.
0
Erg [7]  5 Августа 2010 07:01:09 #11
Сумасшедшая муха
С собственным кланом тебя! :exclaim:
0
Vetall [10]  5 Августа 2010 07:01:35 #12
У мну тоже вопросец тады есь, 10 лвл вынесет 1 на 1 бота 9го уровня? Стоит мне спускацо под воду?
В кажом есть маленький аррид
0
С А И Д [8]  5 Августа 2010 07:07:22 #13
а как насчет опыта за ботов под водой?

я слышал что там его гораздо больше дают чем за ботов на суше, следовательно и золота за уровень меньше поднять можно (для ботобоя) :confused:

потому лично я этот костюм и не брал.

Доблестникам нужен скорее сам квест на репу чем доспехи. )

...
И еще добавлю по теме окупаемости доспеха - не окупается он, т.к. никакого дополнительного сребра/золота та не получишь. )
Просто бьешь других ботов.
0
Shikamaru25 [7]  5 Августа 2010 07:08:50 #14
С А И Д
ПОСЛАНИК77
опыту с этих подводных падает ужасно много, а вот дропа не заметил, только квест сделал, там еще полезная вещь есть колпаки для шахмат, но надо медальку.

:rolleyes: уже писали про опыт
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
С А И Д [8]  5 Августа 2010 07:12:55 #15
уже писали про опыт


точно, ну тогда я правду слышал и покупать буду доспех где-то на 10/11 уровне , и то если захочится репу качнуть :)
0
Медузия [6]  5 Августа 2010 08:33:34 #16
Да даже для квеста на репу города, уже стоит!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Беллиом [7]  5 Августа 2010 08:50:56 #17
Нужный материал, метал и кожу я банально накопил с рун, из тайников и прочего, что до остального для доспехов, то это мелочь. Доспехи брал только для квеста и не более того, ну иногда тайник проверить, или посмотреть рыбок для разнообразия.
Ботов не бил, ибо опыта много.

Так что выбор за тобой.
0
Frekzok [3]  5 Августа 2010 08:55:23 #18
а сколько надо кожи и металла?
RAP ELECTRO SCHOKK
0
VladN [7]  5 Августа 2010 09:12:01 #19
Да я... себе в зеркало не улыбаюсь от того, что серьёзный такой... (с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.