а как насчет опыта за ботов под водой?
я слышал что там его гораздо больше дают чем за ботов на суше, следовательно и золота за уровень меньше поднять можно (для ботобоя)
потому лично я этот костюм и не брал.
Доблестникам нужен скорее сам квест на репу чем доспехи. )
...
И еще добавлю по теме окупаемости доспеха - не окупается он, т.к. никакого дополнительного сребра/золота та не получишь. )
Просто бьешь других ботов.