ни чё смешного. и урона ваще мало нанёс. я прям в таком комплекте как ты(шлем и уворот) по 7000-8000 рубил. и 6 скальпов всего. я 32 скальпа за одн инст получил.
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
Про урон- ЛОЛ. Нанести не проблема, надо мозгом думать а не тигров бить
4 скальпа, или 5. Не скажу точно :) На самом деле можно спросить их самих как бились ))
ЗЫ. Если вы посмотрите на набранный опыт, то поймёте что это скальпы а не шкурки ))