Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сходил нуп за скальпами...

Сходил нуп за скальпами...

Hurricano [3] 
0
4 Августа 2010 21:46:15
Пошёл, значицца, в пещеры. :smile: На сей раз угодили на плотную (хотя и не идеальную, со слабостями видными) команду.
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21765506&finish=0
Нарубил скальпов, жаль 1 бой при этом выиграть пришлось :biggrin: :lol: :twisted:

ЗЫ. Да, поздравляю со 113 сделавшего..вам повезло что попали не на команду :)
0
-inAct- [4]  4 Августа 2010 21:46:55 #1
Эмм... и чо?
:eek:
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 21:47:54 #2
6 скальпов за инст, и то там наверно 5 раз убил мороков.
0
-inAct- [4]  4 Августа 2010 21:48:16 #3
АнтиХум1111
:lol:
:eek:
0
Hurricano [3]  4 Августа 2010 21:48:55 #4
Не возникает вопроса ЧЕМ нарубил?))) Они ж на тиграх почти все ))
0
Сумасшедшая муха [4]  4 Августа 2010 21:49:37 #5
О да, от тебя наверно всей толпой убегали, пожтому 6 очей принесли.

И вопрос не возникает как и чем нарубил - на 3-4 принято у добллестников сливать коже.
ЭЭххх, жужжанем
0
Дозлат [5]  4 Августа 2010 21:50:05 #6
ни чё смешного. и урона ваще мало нанёс. я прям в таком комплекте как ты(шлем и уворот) по 7000-8000 рубил. и 6 скальпов всего. я 32 скальпа за одн инст получил. :rolleyes:
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
Hurricano [3]  4 Августа 2010 21:50:33 #7
Про урон- ЛОЛ. Нанести не проблема, надо мозгом думать а не тигров бить
4 скальпа, или 5. Не скажу точно :) На самом деле можно спросить их самих как бились ))
ЗЫ. Если вы посмотрите на набранный опыт, то поймёте что это скальпы а не шкурки )) :lol:
0
-inAct- [4]  4 Августа 2010 21:51:11 #8
Дозлат
Звание Боец
и опыта тыщь 5 :confused:
:eek:
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 21:51:45 #9
Hurricano
Это Доблестная тима. еслиб они нанесли много урона и нажрались опыта, тогда бы я удивлялся.
0
Hurricano [3]  4 Августа 2010 21:53:57 #10
Нажрались всё равно больше чем я некоторые, угадайте кто кормил :wink:
0
Понтифик [3]  4 Августа 2010 22:26:31 #11
Hurricano

Ну тебе легко было суицидничать, а мне как то не очень :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.