Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вторжение Хаоса
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вторжение Хаоса

_Чемпионка_о_О [6] 
0
4 Августа 2010 22:19:40
Ну вот и хаос)))

У каво какие придположения когда начнетса вторая Фаза и через сколька?

Возможно ли што хаос начнется с утра в пятницу? :question:
0
Heavylift [7]  4 Августа 2010 22:20:54 #1
Хаос, и давно, у всех начинается на вечер пятницы )

и на утро субботы...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Убиветц- [6]  4 Августа 2010 22:21:04 #2
Возможно ли што хаос начнется с утра в пятницу?


Скорее всего под вечер.
0
_Чемпионка_о_О [6]  4 Августа 2010 22:22:45 #3
Heavylift
-Убиветц-
:cool: ура если так как говорите будет тогда ето супер!
0
INNESSA [9]  4 Августа 2010 22:34:02 #4
начался хаос и начались тормоза в игре ((( отклик ниже 1100 неопускается. ну в принцепе как обычно :cry:
0
_proROCK_ [5]  4 Августа 2010 22:35:33 #5
на 21.00 пятницы, плиииииииз :confused:
Feel Good Inc.
0
Я_Аленчик [10]  4 Августа 2010 22:38:30 #6
ой как лагать будет если вечер пятницы :confused:
0
Tailer1 [8]  4 Августа 2010 22:41:19 #7
:twisted:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
HD1-1-1
4 Августа 2010 22:43:25 #8
думаю, что с утра в субботу начнется 2-ая фаза) :eek:
0
Heavylift [7]  4 Августа 2010 22:43:43 #9
Эби ап сорвем... :evil: перносите хаос
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Excorsist [12]  4 Августа 2010 22:43:44 #10
HD1-1-1
живо дуй на мобов :evil: :lol:
Dead and gone.
0
HD1-1-1
4 Августа 2010 22:46:14 #11
Excorsist
:razz: да вот докачаю элиту и уйду подальше от плата))

уровень уйду брать. :eek: :redface:
0
_Чемпионка_о_О [6]  4 Августа 2010 22:47:34 #12
HD1-1-1 [13] 22:43 , 04 Авг 2010


думаю, что с утра в субботу начнется 2-ая фаза)



е неее=(( в суботу с утра ето лажа :cry: лудше в пятницу вечером :exclaim: )))




Я об одном переживаю Хаос в пятницу с утра начатса неможет? :eek: вторая фаза...? :question:
0
Excorsist [12]  4 Августа 2010 22:48:26 #13
HD1-1-1
быстро давай докачивай и дуй оттуда) :razz:
Dead and gone.
0
HD1-1-1
4 Августа 2010 22:49:21 #14
Excorsist
:lol: :lol:
дык..может, на прощанье подаришь десятку своих скальпов?) :twisted:
всего лишь 16К и 22 скальпа надо. :evil:
0
Excorsist [12]  4 Августа 2010 22:51:33 #15
HD1-1-1
фик те)Надаел,брадяга,уйди,итак тошно)
Dead and gone.
0
HD1-1-1
4 Августа 2010 22:51:34 #16
:redface: в субботу давате народ!))
как раз утром мало народу будет) :eek:
0
HD1-1-1
4 Августа 2010 22:53:14 #17
Excorsist
:eek: :lol: танки зеленые 11-12 уровней такие аппетитные)
но не синих же 12-го+ уровней :mad:
0
Excorsist [12]  4 Августа 2010 22:54:40 #18
HD1-1-1
харашо бы,если бы ты один был,ммммм)Канфетка))))
Dead and gone.
0
HD1-1-1
4 Августа 2010 22:55:37 #19
пошли где-то 1х1 подерёмся :redface:
надеюсь, ты мну не убьешь :redface:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.