Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вторжение Хаоса
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вторжение Хаоса

_Чемпионка_о_О [6] 
0
4 Августа 2010 22:19:40
Ну вот и хаос)))

У каво какие придположения когда начнетса вторая Фаза и через сколька?

Возможно ли што хаос начнется с утра в пятницу? :question:
0
Excorsist [12]  4 Августа 2010 22:58:10 #20
HD1-1-1
ты с кем тама говоришь то?) :redface: :eek: :lol:
Dead and gone.
0
HD1-1-1
4 Августа 2010 23:08:38 #21
Excorsist
:eek: ой.. :redface: блин)
0
Excorsist [12]  4 Августа 2010 23:10:42 #22
HD1-1-1
:redface: аккуратнее давай :redface: :smile:
Dead and gone.
0
HD1-1-1
4 Августа 2010 23:11:14 #23
Excorsist
пошли пнемся 1х1) :redface: :eek:
0
Excorsist [12]  4 Августа 2010 23:13:02 #24
HD1-1-1
та я нимагу)под квасом не бьюся вообще никак) :redface: :redface: :redface:
Dead and gone.
0
Puakaka [9]  4 Августа 2010 23:14:22 #25
HD1-1-1
дересь с равными соперниками .... а не с нубами 12 лвла :rolleyes: :lol:
хочу суп
0
HD1-1-1
4 Августа 2010 23:15:30 #26
Puakaka
я с удовольсвием, но тут многие только толпой мну бьють :cry:
0
HD1-1-1
4 Августа 2010 23:16:17 #27
Excorsist
:evil: не верю)
0
Excorsist [12]  4 Августа 2010 23:16:34 #28
HD1-1-1
:twisted: зря!
Dead and gone.
0
Vikki85 [7]  4 Августа 2010 23:56:35 #29
предупредите меня,пожалуйста :redface:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
_Чемпионка_о_О [6]  5 Августа 2010 02:21:44 #30
Vikki85
:redface:
0
Третьяк [6]  5 Августа 2010 09:27:13 #31
начнися Хаос в 2 ночи по серваку :twisted: :exclaim:
Бабло победит фсё... О_о О_О о_О
0
welvel [7]  5 Августа 2010 09:40:16 #32
я вобше думаю что он в четверг ночью начнеться
0
Штенцель
5 Августа 2010 09:47:30 #33
:twisted: моя интуиция подсказывает мне что в пятницу ночью :cry: дай бог что бы в субботу с утра :razz:
Фигня война, главное маневры!
0
LEGIONER__666
5 Августа 2010 09:51:46 #34
:redface: Не хотю в субботу хаос( Хотю в пятницу вечером. И вообще Админы, переводчик не забудте включить!! :exclaim:
0
Штенцель
5 Августа 2010 09:52:45 #35
утром в субботу и нивалнуед, дома нормально с чайком моно будет :razz:
Фигня война, главное маневры!
0
DimonZ [12]  5 Августа 2010 10:27:08 #36
HD1-1-1
+1
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Штенцель
5 Августа 2010 10:29:17 #37
DimonZ
:twisted: мну тожа +1 ставь
Фигня война, главное маневры!
0
_Чемпионка_о_О [6]  5 Августа 2010 12:10:22 #38
Третьяк
ночью ето просто сказка а не хаос будет :redface:

welvel
да не ти чего ето не реально!!!

2768 с 35000 сейчас..недумаю што к вечеру все ето наберетса!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.