Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проверить бы!!!

Проверить бы!!!

Hurricano [3] 
0
4 Августа 2010 23:15:36
Вот инст:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21769711&finish=0
Попал по прошествии 1 часа. Примерно 130 очков был перевес ЛЮДЕЙ. Смахивает на договорняк.
Или такой отборный нубизм ...что трудно понять :evil:
0
Летучая Мышка [4]  4 Августа 2010 23:16:26 #1
Hurricano
:arrow:
0
Heavylift [7]  4 Августа 2010 23:16:48 #2
Договорняк на 3-4... кому это надо...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Excorsist [12]  4 Августа 2010 23:17:19 #3
:arrow:
Dead and gone.
0
Ка3аК [5]  4 Августа 2010 23:17:34 #4
бред.
Подпись.
0
Hurricano [3]  4 Августа 2010 23:17:36 #5
Не знаю кому и как. Но по составу посмотреть- НЕ МОЖЕТ такая команда побеждать. Или это всем так лень? ))))))))
0
ведъма [7]  4 Августа 2010 23:17:44 #6
Hurricano
можно мне к вам ну плиииз :cry:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Hurricano [3]  4 Августа 2010 23:19:31 #7
хаха..щас даже Турбо и Твикс вместе не успеют :lol:
0
ведъма [7]  4 Августа 2010 23:21:00 #8
Hurricano
успеют) постафят всем фиолет)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Hurricano [3]  4 Августа 2010 23:23:49 #9
:redface: не помешало бы, чтобы подобные магмарята в инсты не ходили ВООБЩЕ :twisted: :arrow:
0
ФАНТОМ Х [4]  4 Августа 2010 23:31:37 #10
:eek: вам туда :arrow:
ая яй
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.