С кого это хоть падает-то? На 5 уровне поди заработать вообще нереально...я вон хочу квест пройти с ренегатами - авось что и выпадет - и все прячутся...:(
Но невидим архангел; мороз узором лег на храм и дивен оН (с)
Даже не знаю...вообще я мог бы игровую валюту зарабатывать, но это обставлено целым рядом условий - если бы у кого-то были заказы постоянные на стихи и прочее...тогда бы... Но это мечты, а сейчас пока - тереть пыль!
Но невидим архангел; мороз узором лег на храм и дивен оН (с)
Не знаю, _чем_ Вы там зарабатываете, а у мня от мобов сейчас одни убытки. Меня бьют все!!! Включая псов-демонов 3 уровня. Это на 5-том. Причём бьют так, что травмы постоянно, или потеря прочности вещей...
Но невидим архангел; мороз узором лег на храм и дивен оН (с)
завидую молча...
молчу и завидую...
хоть бы какие тапки мамонта упали, хоть бы одним глазком глянуть какой он, этот ДРОП
п.с. 03:30 Вами получено Льняное одеяние 1 шт