Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дроп есть!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Дроп есть!

Tailer1 [8] 
0
4 Августа 2010 23:43:28
Мирно бью мобов на радуге, чешуйки,оки и тут смотрю :
23:36 Вами получено Молот возмездия 1 шт :eek:
Я в позитивном шоке :surprised:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ulysses_1204 [5]  5 Августа 2010 01:31:03 #20
Эх...мне из дропа только жилетка выпала когда-то...

Да ещё две подковы палочка принесла... :redface:

Так хочется чего-нибудь...волшебного... :sad:
Но невидим архангел; мороз узором лег на храм и дивен оН (с)
0
-inAct- [4]  5 Августа 2010 01:33:05 #21
:wink:
:eek:
0
DremeL [6]  5 Августа 2010 01:42:58 #22
Хм, тут знакомый несколько минут назад тоже молот грохнул
0
Ulysses_1204 [5]  5 Августа 2010 01:45:35 #23
С кого это хоть падает-то? На 5 уровне поди заработать вообще нереально...я вон хочу квест пройти с ренегатами - авось что и выпадет - и все прячутся...:( :evil:
Но невидим архангел; мороз узором лег на храм и дивен оН (с)
0
_Димулька_ [4]  5 Августа 2010 01:46:39 #24
Ulysses_1204
были б мозги, а остальное приложится :wink:
0
Ulysses_1204 [5]  5 Августа 2010 03:14:12 #25
Да мозги-то есть...эх...

Даже не знаю...вообще я мог бы игровую валюту зарабатывать, но это обставлено целым рядом условий - если бы у кого-то были заказы постоянные на стихи и прочее...тогда бы... :rolleyes: Но это мечты, а сейчас пока - тереть пыль! :confused: :sad:
Но невидим архангел; мороз узором лег на храм и дивен оН (с)
0
Александр Чеснок [4]  5 Августа 2010 03:21:01 #26
Ulysses_1204
Это на 5 то уровне заработать нереально :eek:
0
Пипетка [9]  5 Августа 2010 04:17:05 #27
:eek: паздравлямс
0
--Preva101--
5 Августа 2010 06:09:15 #28
Сумасшедшая муха
:eek: сама себе клан
One wet - one dry
0
Ulysses_1204 [5]  5 Августа 2010 08:04:49 #29
Александр Чеснок

Не знаю, _чем_ Вы там зарабатываете, а у мня от мобов сейчас одни убытки. Меня бьют все!!! Включая псов-демонов 3 уровня. Это на 5-том. Причём бьют так, что травмы постоянно, или потеря прочности вещей... :cry: :confused:
Но невидим архангел; мороз узором лег на храм и дивен оН (с)
0
FallenCrow [8]  5 Августа 2010 09:32:18 #30
Ulysses_1204
Одеться не судьба? :rolleyes:
0
Штенцель
5 Августа 2010 09:44:24 #31
:twisted: отдай у тя и таг 40з было
Фигня война, главное маневры!
0
--Инквезитор-- [4]  5 Августа 2010 10:20:40 #32
хорошым людям-хорошый ДРОП! :biggrin:
0
Obryd [11]  5 Августа 2010 14:53:03 #33
14:45 Вами получено: Шлем мрачной скалы 1 шт
согласен, оказывается действительно дроп есть, проверено :smile:
0
Warzek [5]  5 Августа 2010 21:34:14 #34
Ulysses_1204
:eek:
Не повезло)
P.S. А дроп-таки есть))
Хочу сыра
0
Vetall [10]  5 Августа 2010 21:37:04 #35
20:53 Вами получено Наплечники мрачной скалы 1 шт :eek:
В кажом есть маленький аррид
0
lhageb [9]  5 Августа 2010 22:24:15 #36
22:22 Вами получено Сапоги мрачной скалы 1 шт
:rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
Gizmer IV [6]  7 Августа 2010 03:08:33 #37
03:02 Вашей группой получено Поножи возмездия 1 шт
03:03 Gizmer IV [6] отдал Поножи возмездия 1 шт игроку Gizmer IV [6]

Вот вам и радуга блин
Все умрут, а я останусь
0
- DeimoS - [4]  7 Августа 2010 03:30:45 #38
завидую молча...
молчу и завидую...
хоть бы какие тапки мамонта упали, хоть бы одним глазком глянуть какой он, этот ДРОП :lol:
п.с. 03:30 Вами получено Льняное одеяние 1 шт :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.