Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > стоимость товара

стоимость товара

__-Люцифер-__ [3] 
0
4 Августа 2010 23:58:39
не знаю где написать но хотелось бы уточнить что значит рыночная стоимость товара (гос стоимость или стоимость на аукционе)?
если на ауке то как ее воспринимать? потому что в данный момент разбег стоимости может быть очень большой.

большая просьба разъяснить данное положение (чтобы не попасть при передачи в неволю)
0
ФАНТОМ Х [4]  4 Августа 2010 23:59:48 #1
:eek: :arrow:
ая яй
0
Ка3аК [5]  5 Августа 2010 00:00:33 #2
Стоимость на ауке на момент совершения сделки.
Если вещь не выставляется на аук, но может быть продана то стоимость в торговом чате. Если вещь продаётся в магазине, без ограничений то её гос. стоимость.
Подпись.
0
Летучая Мышка [4]  5 Августа 2010 00:13:46 #3
а ты не сливай
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.