не знаю где написать но хотелось бы уточнить что значит рыночная стоимость товара (гос стоимость или стоимость на аукционе)?
если на ауке то как ее воспринимать? потому что в данный момент разбег стоимости может быть очень большой.
большая просьба разъяснить данное положение (чтобы не попасть при передачи в неволю)
Стоимость на ауке на момент совершения сделки.
Если вещь не выставляется на аук, но может быть продана то стоимость в торговом чате. Если вещь продаётся в магазине, без ограничений то её гос. стоимость.