|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Agronak [6]
|
|
|
|
5 Августа 2010 06:07:46
|
|
Вот скажите пожалуйста найдуться ли ещё такие вырезано как я, которые перед рестартом юзают верку?? или я 1 такой идиот?
Служа закону- служу народу
|
|
|
Machinist
|
5 Августа 2010 06:10:16
#1
|
|
|
не, ты один такой
|
|
|
--Preva101--
|
5 Августа 2010 06:11:29
#2
|
|
|
золотые слова
One wet - one dry
|
|
|
Agronak [6]
|
5 Августа 2010 06:12:26
#3
|
|
|
я вооПЩЕ в шоке, как так ступить мог?(( ещё и с обкастом
Служа закону- служу народу
|
|
|
--Preva101--
|
5 Августа 2010 06:16:58
#4
|
|
|
Agronak
считай что на пол часа отрубили инет, но это ничего неменяет, нуп есть нуп
One wet - one dry
|
|
|
Agronak [6]
|
5 Августа 2010 06:22:11
#5
|
|
|
--Preva101--
даа...ох как же я буду радоваться если после рестарта на пол часа оьрубят инет 
А по теме- нуб это диагноз...и походу это не лечиться
Служа закону- служу народу
|
|
|
Erg [7]
|
5 Августа 2010 06:33:26
#6
|
|
|
Agronak
главное, что ты бой не начал перед рестартом! А, что последняя верка была? Другую возьмешь!
|
|
|
Agronak [6]
|
5 Августа 2010 06:36:11
#7
|
|
|
Erg
та не не последняя)) просто я всегда с обкастом бью  а так верок ещё 8 часов в рюкзаке, я их на булаву насобирал
Служа закону- служу народу
|
|
|
--Preva101--
|
5 Августа 2010 06:37:53
#8
|
|
|
да впереди еще 13 дней мобобойства
8 часов маловато, всего на 4 рестарта хватит еще
One wet - one dry
|
|
|
Agronak [6]
|
5 Августа 2010 06:38:32
#9
|
|
|
--Preva101--
в последнии дни пойду доблу на плато качать  до элитки пару косарей осталось
Служа закону- служу народу
|
|
|
Erg [7]
|
5 Августа 2010 06:42:48
#10
|
|
|
Agronak
Вобще то лучше использовать эту штуку на арене, за такой срок можно штук 30 красных жетонов собрать, если напарник и булава есть, и та же верка, а бить мобов, можно и без булавы. Я так элиту на 6ом делал.
|
|
|
Agronak [6]
|
5 Августа 2010 06:44:07
#11
|
|
|
Erg
мну 20к до элиты, на закрытие подвигов не расчитую, хчу героя, апну в таллах
Служа закону- служу народу
|
|
|
Фокся [11]
|
5 Августа 2010 06:48:21
#12
|
|
|
8 часов маловато, всего на 4 рестарта хватит еще
медленно сползла под стол
____________________________________________________________________________________________________
|
|
|
Erg [7]
|
5 Августа 2010 06:48:27
#13
|
|
|
Agronak
Вот как раз эта булава в самый раз для подвига на Арене, а в залах на 7ом тяж не лучший стиль. Да, что тебя убеждать, прав ты! Все согласно заголовку топика
|
|
|
--Preva101--
|
5 Августа 2010 06:50:55
#14
|
|
|
Фокся
трям ))
One wet - one dry
|
|
|
Erg [7]
|
5 Августа 2010 06:51:22
#15
|
|
|
Фокся
Наверное из-за того, что рестарт 30 минут, а верки на 8часов? Делим 8 часов на 30 минут, получается, что на 16 рестартов, значит на 16 дней, жаль булава пропадет
|
|
|
Agronak [6]
|
5 Августа 2010 06:52:12
#16
|
|
|
Erg
та я знаю что аренку пройти можно с булавой, но туда ездовой 10 желательно бы, а я ж нубик-нереальщик, у которого даже криона нет
Служа закону- служу народу
|
|
|
Erg [7]
|
5 Августа 2010 06:53:32
#17
|
|
|
Agronak
тогда ты поспешил с колотушкой этой
|
|
|
Agronak [6]
|
5 Августа 2010 06:54:46
#18
|
|
|
Erg
понты, понты, пол альянса с ней ходит, а я чУ нуб чтоли?  ой, тему топика не глянул
Служа закону- служу народу
|
|
|
Медвежонок Плюша
|
5 Августа 2010 07:14:30
#19
|
|
|
|
Agronak
дриньк!:)
есть перерыв - есть ARARAT!
сделай паузу - напади на твикс!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|