Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Агронак нуб
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Агронак нуб

Agronak [6] 
0
5 Августа 2010 06:07:46
Вот скажите пожалуйста найдуться ли ещё такие вырезано как я, которые перед рестартом юзают верку?? или я 1 такой идиот? :evil:
Служа закону- служу народу
0
Machinist
5 Августа 2010 06:10:16 #1
не, ты один такой :rolleyes:
0
--Preva101--
5 Августа 2010 06:11:29 #2
золотые слова :lol:
One wet - one dry
0
Agronak [6]  5 Августа 2010 06:12:26 #3
я вооПЩЕ в шоке, как так ступить мог?(( ещё и с обкастом :cry:
Служа закону- служу народу
0
--Preva101--
5 Августа 2010 06:16:58 #4
Agronak
считай что на пол часа отрубили инет, но это ничего неменяет, нуп есть нуп :wink:
One wet - one dry
0
Agronak [6]  5 Августа 2010 06:22:11 #5
--Preva101--
даа...ох как же я буду радоваться если после рестарта на пол часа оьрубят инет :lol:
А по теме- нуб это диагноз...и походу это не лечиться :cry:
Служа закону- служу народу
0
Erg [7]  5 Августа 2010 06:33:26 #6
Agronak
главное, что ты бой не начал перед рестартом! А, что последняя верка была? Другую возьмешь! :biggrin:
0
Agronak [6]  5 Августа 2010 06:36:11 #7
Erg
та не не последняя)) просто я всегда с обкастом бью :cry: а так верок ещё 8 часов в рюкзаке, я их на булаву насобирал :razz:
Служа закону- служу народу
0
--Preva101--
5 Августа 2010 06:37:53 #8
да впереди еще 13 дней мобобойства :lol:

8 часов маловато, всего на 4 рестарта хватит еще :razz:
One wet - one dry
0
Agronak [6]  5 Августа 2010 06:38:32 #9
--Preva101--
в последнии дни пойду доблу на плато качать :twisted: до элитки пару косарей осталось
Служа закону- служу народу
0
Erg [7]  5 Августа 2010 06:42:48 #10
Agronak
Вобще то лучше использовать эту штуку на арене, за такой срок можно штук 30 красных жетонов собрать, если напарник и булава есть, и та же верка, а бить мобов, можно и без булавы. Я так элиту на 6ом делал. :exclaim:
0
Agronak [6]  5 Августа 2010 06:44:07 #11
Erg
мну 20к до элиты, на закрытие подвигов не расчитую, хчу героя, апну в таллах :razz:
Служа закону- служу народу
0
Фокся [11]  5 Августа 2010 06:48:21 #12
8 часов маловато, всего на 4 рестарта хватит еще


медленно сползла под стол :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
Erg [7]  5 Августа 2010 06:48:27 #13
Agronak
Вот как раз эта булава в самый раз для подвига на Арене, а в залах на 7ом тяж не лучший стиль. Да, что тебя убеждать, прав ты! Все согласно заголовку топика :sad:
0
--Preva101--
5 Августа 2010 06:50:55 #14
Фокся
:redface:
трям ))
One wet - one dry
0
Erg [7]  5 Августа 2010 06:51:22 #15
Фокся
Наверное из-за того, что рестарт 30 минут, а верки на 8часов? Делим 8 часов на 30 минут, получается, что на 16 рестартов, значит на 16 дней, жаль булава пропадет :lol:
0
Agronak [6]  5 Августа 2010 06:52:12 #16
Erg
та я знаю что аренку пройти можно с булавой, но туда ездовой 10 желательно бы, а я ж нубик-нереальщик, у которого даже криона нет :cry:
Служа закону- служу народу
0
Erg [7]  5 Августа 2010 06:53:32 #17
Agronak
тогда ты поспешил с колотушкой этой :sad:
0
Agronak [6]  5 Августа 2010 06:54:46 #18
Erg
понты, понты, пол альянса с ней ходит, а я чУ нуб чтоли? :eek: ой, тему топика не глянул :redface: :lol:
Служа закону- служу народу
0
Медвежонок Плюша
5 Августа 2010 07:14:30 #19
Agronak
дриньк!:)
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.