Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Отзовись "Тварь Божья" (цензурное выражение)
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Отзовись "Тварь Божья" (цензурное выражение)
K_A_T_Я
[15]
0
5 Августа 2010 20:49:22
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=337896029
Обьясни Нуб нубке, твои мотивы раз на подарок молчишь?!
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=476606122
вне кланов, вне игры и правил
0
Born
[8]
5 Августа 2010 20:51:01
#1
это такой тонкий намёк на то, что тебя надо поздравить с ДР?)
п.с. поздрям-с
Истина где-то рядом...
0
Ежик Пыхтелкин
5 Августа 2010 20:51:08
#2
Это подло
0
ПСИХ_
[6]
5 Августа 2010 20:52:34
#3
ето правильно
ЗЫ: а по теме читаем ево инфу
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Vikki85
[7]
5 Августа 2010 20:54:30
#4
он мог и не смотреть инфо,про д.р.не знать
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Heavylift
[7]
5 Августа 2010 20:55:17
#5
ну... по теме тут ничего не скажешь...поздравляю!
Ушел. Пришел. Ушел.
0
_Pachen_
5 Августа 2010 20:57:23
#6
а ты глянь в каком ты клане и кто твой глава )) всё сразу станет ясно....а если нет, то и говорить не о чем
0
Акрил68
5 Августа 2010 20:57:40
#7
Кать с Днем Рождения тебя, не расстраивайся, ты же знаешь что не мы опять начали в верхних локах шалить)
0
-Эскель-
[4]
5 Августа 2010 20:58:08
#8
K_A_T_Я
потому что Твикс там режет наших, вот и отсыпали вам люлей
Пришел, увидел, убежал:)
0
RossoNeri
[10]
5 Августа 2010 20:59:08
#9
K_A_T_Я
Это твоим шоколадным сокланам привет.
Паша зашел, думал поляна в честь днюхи накрыта. Так нет же... А голодный он злой
0
Сын Огрия
[5]
5 Августа 2010 20:59:24
#10
Эххх...ТАКОЙ бой....
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Прелестная Фея
[6]
5 Августа 2010 20:59:42
#11
так те и надо)
0
Папанец2
[8]
5 Августа 2010 21:00:03
#12
K_A_T_Я
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103628&f=34&p=1
0
R_I_D
[13]
5 Августа 2010 21:01:45
#13
K_A_T_Я
Кать, с Днем Рождения, всех благ. Не забивай голову, читай девиз у себя в инфе)))
На... короче обмани мага и возрадуйся
Ибо маг на... короче обманет тебя и возрадуется еще больше
0
R_I_D
[13]
5 Августа 2010 21:03:04
#14
Born
Виталь, а ты не подмазывайся
На... короче обмани мага и возрадуйся
Ибо маг на... короче обманет тебя и возрадуется еще больше
0
ПСИХ_
[6]
5 Августа 2010 21:03:14
#15
ещо и других собой называет
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Born
[8]
5 Августа 2010 21:03:51
#16
R_I_D,
Истина где-то рядом...
0
---granit---
[6]
5 Августа 2010 21:06:13
#17
с Днем Рождения
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
R_I_D
[13]
5 Августа 2010 21:07:27
#18
Born
это был тактичный ход, а то так бы и прошел для нее День Рожденияч, не замеченный никем с нашей стороны и без поздравлений)
На... короче обмани мага и возрадуйся
Ибо маг на... короче обманет тебя и возрадуется еще больше
0
Warzek
[5]
5 Августа 2010 21:08:44
#19
P.S. с днем рождения!
Хочу сыра
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.