Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Отзовись "Тварь Божья" (цензурное выражение)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Отзовись "Тварь Божья" (цензурное выражение)

K_A_T_Я [15] 
0
5 Августа 2010 20:49:22
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=337896029
Обьясни Нуб нубке, твои мотивы раз на подарок молчишь?!
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=476606122
вне кланов, вне игры и правил
0
Born [8]  5 Августа 2010 20:51:01 #1
это такой тонкий намёк на то, что тебя надо поздравить с ДР?) :lol:

п.с. поздрям-с :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Ежик Пыхтелкин
5 Августа 2010 20:51:08 #2
Это подло
0
ПСИХ_ [6]  5 Августа 2010 20:52:34 #3
ето правильно :wink:
ЗЫ: а по теме читаем ево инфу :lol: :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Vikki85 [7]  5 Августа 2010 20:54:30 #4
он мог и не смотреть инфо,про д.р.не знать
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Heavylift [7]  5 Августа 2010 20:55:17 #5
ну... по теме тут ничего не скажешь...поздравляю! :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
_Pachen_
5 Августа 2010 20:57:23 #6
а ты глянь в каком ты клане и кто твой глава )) всё сразу станет ясно....а если нет, то и говорить не о чем :exclaim:
0
Акрил68
5 Августа 2010 20:57:40 #7
Кать с Днем Рождения тебя, не расстраивайся, ты же знаешь что не мы опять начали в верхних локах шалить)
0
-Эскель- [4]  5 Августа 2010 20:58:08 #8
K_A_T_Я
потому что Твикс там режет наших, вот и отсыпали вам люлей :arrow:
Пришел, увидел, убежал:)
0
RossoNeri [10]  5 Августа 2010 20:59:08 #9
K_A_T_Я
Это твоим шоколадным сокланам привет.
Паша зашел, думал поляна в честь днюхи накрыта. Так нет же... А голодный он злой :twisted:
0
Сын Огрия [5]  5 Августа 2010 20:59:24 #10
Эххх...ТАКОЙ бой....
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Прелестная Фея [6]  5 Августа 2010 20:59:42 #11
так те и надо)
0
Папанец2 [8]  5 Августа 2010 21:00:03 #12
0
R_I_D [13]  5 Августа 2010 21:01:45 #13
K_A_T_Я
Кать, с Днем Рождения, всех благ. Не забивай голову, читай девиз у себя в инфе)))
На... короче обмани мага и возрадуйся
Ибо маг на... короче обманет тебя и возрадуется еще больше
0
R_I_D [13]  5 Августа 2010 21:03:04 #14
Born
Виталь, а ты не подмазывайся :lol:
На... короче обмани мага и возрадуйся
Ибо маг на... короче обманет тебя и возрадуется еще больше
0
ПСИХ_ [6]  5 Августа 2010 21:03:14 #15
:lol: ещо и других собой называет
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Born [8]  5 Августа 2010 21:03:51 #16
R_I_D, :eek:
Истина где-то рядом...
0
---granit--- [6]  5 Августа 2010 21:06:13 #17
с Днем Рождения :smile:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
R_I_D [13]  5 Августа 2010 21:07:27 #18
Born
это был тактичный ход, а то так бы и прошел для нее День Рожденияч, не замеченный никем с нашей стороны и без поздравлений)
На... короче обмани мага и возрадуйся
Ибо маг на... короче обманет тебя и возрадуется еще больше
0
Warzek [5]  5 Августа 2010 21:08:44 #19
:eek:
P.S. с днем рождения! :lol:
Хочу сыра
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.