Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто на 2 Фазу Хаоса придлагаю находить групы в этом топике ))

Кто на 2 Фазу Хаоса придлагаю находить групы в этом топике ))

-E-L-I-F- [5] 
0
5 Августа 2010 21:22:26
-= Войду в опытную групу =-:knight1:На Хаоспо по событию :bitva:я 5 лев СВ,БЗ,Камни :horse:на репу от 500 :wink:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
-EMERICA- [8]  5 Августа 2010 21:25:37 #1
войди в лес :arrow:
too fast to live, too young to die
0
Agronak [6]  5 Августа 2010 21:27:25 #2
Вступлю в тиму в лес на фрида! с собой указатели леса (10 штук), стрелочки(15 штук), кастану священного лупега!! :surprised:
Служа закону- служу народу
0
Ежик Пыхтелкин
5 Августа 2010 21:29:56 #3
:arrow:
0
-E-L-I-F- [5]  5 Августа 2010 21:32:05 #4
-EMERICA-
ведать сам отуда вышел и понравилось других завёш нет спосиба нас и тут неплохо кормят :wink: :arrow:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
-E-L-I-F- [5]  5 Августа 2010 21:32:26 #5
Agronak
:twisted:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
-EMERICA- [8]  5 Августа 2010 21:32:49 #6
Agronak
:lol: можно ещё так: соберу флудирную группу на фрида, при себе гиг, 3 слота синих форумок, 2 слота оффтопа, 1 слот ВЦ, абсолютный указатель леса, на ездовом лупиге и мороки стрелочек :cool:
too fast to live, too young to die
0
-E-L-I-F- [5]  5 Августа 2010 21:37:09 #7
-EMERICA-
моно и так :eek: токо фридеку не понравится :twisted:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Clark_Kent [6]  5 Августа 2010 21:37:37 #8
-E-L-I-F-
Нубяра на Хаус собрался :lol: :arrow: Передавай привет Маме своей :twisted:
0
-E-L-I-F- [5]  5 Августа 2010 21:38:58 #9
Clark_Kent
ты мохнатое чудо в перьех есчо жив
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Clark_Kent [6]  5 Августа 2010 21:40:58 #10
-E-L-I-F-
*ты мохнатое чудо в перьех есчо жив*-я о твоей мамы таково же мнения :cool:
0
ведъма [7]  5 Августа 2010 21:41:09 #11
Agronak писал(а):
Вступлю в тиму в лес на фрида! с собой указатели леса (10 штук), стрелочки(15 штук), кастану священного лупега!! :surprised:

:lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-EMERICA- [8]  5 Августа 2010 21:42:38 #12
:mad: флудирам по форумке :biggrin:
too fast to live, too young to die
0
-E-L-I-F- [5]  5 Августа 2010 21:43:02 #13
Clark_Kent
тыбы лудшибы свою с трасы забрал нубяра :redface: хатя у вас все там в семье пернатые путаники и воще изыди из топа не для тя он :twisted:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
ведъма [7]  5 Августа 2010 21:43:57 #14
-E-L-I-F-
бобик голос (с)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ПСИХ_ [6]  5 Августа 2010 21:44:46 #15
ведъма
:eek:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Clark_Kent [6]  5 Августа 2010 21:45:05 #16
-E-L-I-F-
Т может момю маму со своей перепутал?Я не давно мимо трассы проежал,твою видел.Предлогала многое,интимного,я отказался.Потому что страшная :eek:
0
-E-L-I-F- [5]  5 Августа 2010 21:45:06 #17
ведъма
и ты тут заодно чтоли с ним :eek: я о те лудшиго мнения был :wink:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Барвиста [7]  5 Августа 2010 21:45:24 #18
-E-L-I-F-
если есть желание пофлудить - то Вам в другой раздел.
В Таверне за подобное только форумку можно получить

_______
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.