Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Надо сделать что-то с перебивальщиками!!!!­

Надо сделать что-то с перебивальщиками!!!!­

---ДеД МоРоЗ---
0
5 Августа 2010 21:54:42
Нанел нудиста чтоб сделать кв на колдуна убили одного пура и начал перебивать axel3. Я потратил на нудиста больше чем расчитывалось,а ВЦ все ровно. Предлагаю... за крысятничиство давать проклю на день-два чтоб они перестали обламывать нудистов и их клиентов :evil: :cry:

Оскорбления игроков наказуемы.
Дельные предложения по игре - в раздел Посольство
Перебивание не наказуемо, никто не мешал вам нанести урона больше
Барвиста
0
Sahka123 [6]  5 Августа 2010 21:55:32 #1
:lol:
0
Clark_Kent [6]  5 Августа 2010 21:57:07 #2
А проклятие что как-то помешает им КрЫсИтЬ? :eek: Если было наказание,Чтобы они не могли выйти из темницы,тогда другое дело :arrow:
0
Сумасшедшая муха [4]  5 Августа 2010 21:57:35 #3
---ДеД МоРоЗ---
предлагаю убрать нудистов - и всем будет хорошо. Ты главное валерьянку прими - то слюной от злости захлебнешься, так и не познав еще множества несправедливого в этом мире.
ЭЭххх, жужжанем
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.