Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмары 1-2 уровень

Магмары 1-2 уровень

- Клен -
0
6 Августа 2010 02:54:04
Приходите в округ, подарите дяде скальп, я вас там жду! :biggrin:
0
Gizmer IV [6]  6 Августа 2010 02:54:35 #1
:lol:
Все умрут, а я останусь
0
Heavylift [7]  6 Августа 2010 02:55:01 #2
о, вот и бои с договоренным исходом ;)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
- Клен -
6 Августа 2010 02:55:56 #3
Где? О_о

Магмары приходите в пещеру или таллы я вас там жду тоже договорняк?
0
Heavylift [7]  6 Августа 2010 02:58:18 #4
- Клен -, подарите дядя скальп... - так низя...

Хотя...
Магмары приходите в пещеру я вас там жду - в красной пещерке, без благ стою, и поясов )
:lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
- Клен -
6 Августа 2010 03:00:04 #5
Так, отбой, магмары. Приходите на опушку света и в ЧЕСТНОМ бою я у вас отрежу скальп и ещё кое что, смотря к какому полу вы относитесь :rolleyes:
0
- Casper - [3]  6 Августа 2010 03:12:36 #6
- Клен -
кнопку удар не знаешь :biggrin:
Был
0
BaR-oN
6 Августа 2010 03:58:50 #7
:eek:
Как всё не просто...))
0
Agronak [6]  6 Августа 2010 04:32:49 #8
:eek: (пиаримсО лупеГгами в нубОотопиГгаХ) :eek:
Служа закону- служу народу
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.