Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Питомец

Питомец

Agronak [6] 
0
6 Августа 2010 05:41:17
Почему сказанно что 1 переимнование пита бесплатно, а когда хочешь его первый раз переименовать пишет одай 1з жадюга? :cry: :cry: :cry:
Служа закону- служу народу
0
ведъма [7]  6 Августа 2010 05:43:43 #1
ну написано питомец завёться дракончиком феерическим
ты его переименовываешь первый раз в Сан Саны4
бесплатно

а вот в Марь ванну потом уже платно...

Пы Сы он уже имеет имя когда ты его берёшь!

Пы Сы Сы ответ получен
ЗАКРЫТО
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  6 Августа 2010 05:49:29 #2
Agronak
знаешь шутки ходящие про камазики и стенки в инфе ?
тож самое называть своих животных и питомцев)))
:rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Agronak [6]  6 Августа 2010 05:50:52 #3
ведъма
:redface:а у мну камазик помню был дааавным давно на первом персе 3 лвла, когда ещё не знал что это не помогает... :eek: когда узнал очень разочаровалсО :cry: :lol:
Служа закону- служу народу
0
--Preva101--
6 Августа 2010 06:12:34 #4
Agronak
срочно юзай верку и благи :razz:
One wet - one dry
0
Agronak [6]  6 Августа 2010 06:19:07 #5
--Preva101--
да да точно, ща же рестарт буит :razz: надо ещё в 6:29 на эльдива заскочить, говорят в это время с него дроп максимальный и не сопротивляеться :razz:
Служа закону- служу народу
0
Agronak [6]  6 Августа 2010 06:25:26 #6
а почему бы не сделать так чтоб пит вместе с тобой в боях доблу качал и у него своё звание было :eek: а потом в арсе покупатьдля них шмот усиляющих их каст способности :redface:
Служа закону- служу народу
0
VeniVidiVici
6 Августа 2010 06:33:10 #7
Agronak
для это существует питомник и переподготовка питомца за 50з :arrow:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Agronak [6]  6 Августа 2010 08:13:11 #8
Потрошитель13
1 раз слышу :eek:
Служа закону- служу народу
0
Ann [11]  6 Августа 2010 09:04:27 #9
http://w2.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=90 - вот тут про способности питомцев и их апгрей.
Потрошитель13 50з это только до зеленого, следующая подготовка 100з стоит.

Agronak Действительно когда Вы покупаете питомца он уже имеет базовое имя. Если оно Вас не нравится, то можно переименовать... за 1з.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Зарагон [11]  6 Августа 2010 09:50:20 #10
Ann
Не, базовое имя первый раз меняется на придуманное бесплатно, не смотря на то, что выскакивает предупреждение об оплате (по крайней мере раньше так точно было). А вот потом уже, если фантазия подвела - надо платить :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Лопес Джо [5]  6 Августа 2010 09:53:53 #11
Зарагон
У вас интересный пет: Клешир! На каких событиях идет кач влияния?
0
Медвежонок Плюша
6 Августа 2010 11:41:56 #12
Agronak
бисплатно 1й раз!:)

ответ получен дважды
заперто под замок
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
- Aleks 88 - [6]  6 Августа 2010 12:39:17 #13
Лопес Джо
на подводных
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
0
WivaT [6]  6 Августа 2010 12:41:48 #14
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.