Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А как ВЫ использовали начальный элик опыта?

А как ВЫ использовали начальный элик опыта?

Frekzok [3] 
0
6 Августа 2010 06:57:19
Я ща пайду нубить, возьму эксперименталку, блага воин/старец/банкир, 2 часа просижу на пурах и остальное время на каких-нибудь зигах-воинах :cool:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
--Preva101--
6 Августа 2010 07:02:15 #1
Frekzok
а за что все так нелюбят пуров ? ну есть там особенно непонятные, но в остальные то нормальные...
One wet - one dry
0
Frekzok [3]  6 Августа 2010 07:03:05 #2
--Preva101--, пуры не очень опасные, а у меня на них жажда
RAP ELECTRO SCHOKK
0
--Preva101--
6 Августа 2010 07:07:07 #3
Frekzok
а с пура 12лвла и с пура 6лвла дроп одинаковый ? :eek:
One wet - one dry
0
Frekzok [3]  6 Августа 2010 07:08:14 #4
--Preva101--
О_о
Да дроп одинаковый - мало мани, шкатулки и кости
RAP ELECTRO SCHOKK
0
ebstoday
6 Августа 2010 07:10:56 #5
--Preva101-- писал(а):
Frekzok
а с пура 12лвла и с пура 6лвла дроп одинаковый ? :eek:

там по-моему от цвета значка зависит, зелень синька и красные кости могут упасть...




:biggrin:
Никогда не спорьте с дураками.
0
Азарапетыч [9]  6 Августа 2010 07:17:41 #6
Или я спросонок чего-то не догоняю, но по моему, половину постов уже можно прямиком отправить в "Дваризмы"...
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
HD1-1-1
6 Августа 2010 07:18:47 #7
:confused:
0
Лопес Джо [5]  6 Августа 2010 07:19:50 #8
Элики с опытом, нубодизм, пурофилия, косточкол, дваротизм и я еще не проснулась) :lol:
0
Frekzok [3]  6 Августа 2010 07:24:54 #9
Лопес Джо
:biggrin:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
кишлакрез [8]  6 Августа 2010 08:02:15 #10
Frekzok писал(а):
Я ща пайду нубить, возьму эксперименталку, блага воин/старец/банкир

благо старца с 4-го уровня кажется
0
Frekzok [4]  6 Августа 2010 08:13:30 #11
Vasiliy Stalin
Это по основному кв, а экзамен и странная кость тоже их дают
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Спящий Рысь [4]  6 Августа 2010 08:46:40 #12
Всем привет от нуба) а что за благо банкира и где его взять?) :redface:
0
Ниянна [6]  6 Августа 2010 09:15:51 #13
флуд

Закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.