Нужно сделать небольшое замечание.
От того, что берут деньги у банкира - он ничего не теряет.
В долг то игроки берут нарисованные деньги, а отдавать нужно "живые".

Пример с долговой ямой в точку.
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )