Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Принимать участие в полях битв с проклятьем «Нищета» запрещено!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Принимать участие в полях битв с проклятьем «Нищета» запрещено!

roJioBope3 [6] 
0
6 Августа 2010 07:24:57
Ребят у кого есть ссылка на это нововведение ?

думаем что пишем
0
ertf68 [10]  6 Августа 2010 07:26:46 #1
угу, вчера прочитал на мерках))жесть конечно но мне пофиг я реал не кидал))
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Мечислав [5]  6 Августа 2010 07:38:57 #2
На прайме вчера опубликовали, сегодня у нас должны вроде как. Перепосты с прайма запретили.
0
Прелестная Фея [6]  6 Августа 2010 07:39:12 #3
отличное нововведение)
0
roJioBope3 [6]  6 Августа 2010 07:45:51 #4
Прелестная Фея
закрутить гайки реальщикам, отличное нововведение ? :))
0
_ Shade _ [6]  6 Августа 2010 07:48:15 #5
roJioBope3 причем здесь закрутить гайки?
Взял в долг будь так добр отдай.. а то взяли моду, пол минора с проклями бегает
Отдай то, что должен и играй спокойно
:lol:
0
- ДАКОТА - [9]  6 Августа 2010 08:20:37 #6
прокля долга вампиру/банкиру/ не показатель того что должны не пускать на поля битв
ну взял в долг что теперь в долговую яму садить) и так ресурсы копать не льзя хотя и не вижу связи между профессиями палача и травника почему можно одно и нельзя другое лано торговать нельзя и аук а уж косить да рыбу ловить ...
а тут еще и на пб нельзя бредово мне кажеться так хоть сгонять мона в талары да на аренку а что останеться только плато где и хума то найти сложно((
0
Red-Army Men
6 Августа 2010 08:25:45 #7
Ну раньше с такой проклей дальше темници и не уйти было. Щас хоть и мобов пинать можно и квесты делать. Будет много недовольных и эту возможность прикроют.
0
roJioBope3 [6]  6 Августа 2010 08:28:53 #8
- ДАКОТА -
Тише ты а то так и сделают (пала под проклой не покачаешь) а у меня еще куча зелья не истрачено :))
0
Мицар [6]  6 Августа 2010 08:29:15 #9
roJioBope3
еще чуть-чуть и в игру пускать не будут с "нищетой".

для меня великая загадка каким образом связаны ПБ и нищета?
В лес дорогу знаю
0
_НежныЙ ШторМ_ [4]  6 Августа 2010 08:31:14 #10
-НекРОМантКА-
ишь какая))))а обо мне ты подумала!!! :lol:
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
Лопес Джо [5]  6 Августа 2010 08:32:26 #11
Пофигу, все равно с черепом делать там нечего, но что вот насчет таллов и хаоса, тут конешно ограничения завелись новые.
0
roJioBope3 [6]  6 Августа 2010 08:34:37 #12
Лопес Джо
Интересно как это нечего ? вы в пещеры без магов чтоли ходите, все косите и никто не кроет ? :))
0
Лопес Джо [5]  6 Августа 2010 08:40:41 #13
roJioBope3
Как то посмотрела счас вашу инфу, вы раздеты, это раз. Во вторых, каким образом вы ходите в пещеры? Без группы?) А надо ли оно так?)
0
ПСИХ_ [6]  6 Августа 2010 08:40:48 #14
:lol: интересно чу стражи скажут на ето
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Зарагон [11]  6 Августа 2010 08:41:27 #15
Перетоп с прайма низя, но думаю хоть на клановые сайты то можно ссылки, надеюсь не потрут, читайте и наслаждайтесь.

http://beadeath.dclans.ru/news.php?readmore=905#comments
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
roJioBope3 [6]  6 Августа 2010 08:42:20 #16
Зарагон
спасибо, сейчас почитаем :)
0
---granit--- [6]  6 Августа 2010 08:43:06 #17
Нужно сделать небольшое замечание.
От того, что берут деньги у банкира - он ничего не теряет.
В долг то игроки берут нарисованные деньги, а отдавать нужно "живые". :exclaim:
Пример с долговой ямой в точку.
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Зарагон [11]  6 Августа 2010 08:45:58 #18
---granit---
А ни кто не просит отдавать живые. Есть игровая возможность достать брилианты, ни кто же не запрещает идти грабить вражеский банк.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Люк скаиуокер [6]  6 Августа 2010 08:45:58 #19
:eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.