Зарагон писал(а):
---granit---
А ни кто не просит отдавать живые. Есть игровая возможность достать брилианты, ни кто же не запрещает идти грабить вражеский банк.
Это мы знаем, что никто не просит. Само нововведение как-то отталкивает.
В конце своего поста Вы смайлик забыли поставить.
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )