Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Принимать участие в полях битв с проклятьем «Нищета» запрещено!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Принимать участие в полях битв с проклятьем «Нищета» запрещено!

roJioBope3 [6] 
0
6 Августа 2010 07:24:57
Ребят у кого есть ссылка на это нововведение ?

думаем что пишем
0
---granit--- [6]  6 Августа 2010 08:50:25 #20
Зарагон писал(а):
---granit---
А ни кто не просит отдавать живые. Есть игровая возможность достать брилианты, ни кто же не запрещает идти грабить вражеский банк.


Это мы знаем, что никто не просит. Само нововведение как-то отталкивает.

В конце своего поста Вы смайлик забыли поставить.
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Бастилла [4]  6 Августа 2010 08:53:11 #21
видение будущего.....пещеры с максимально ужратыми и затареннными воинами (именно отдельными 9 воинами встающими наугад а не 2 группами 5+4), дерущиеся не на жизнь, а насмерть не на победу...а чтоб в случае поражения не получить квест на 500 зол или череп за 50 зол)....с одной стороны интересные инсты будут...а с другой...даже не знаю)
0
---granit--- [6]  6 Августа 2010 08:56:46 #22
Бастилла Я всё-таки думаю, что речь идет о Залах Талаара.
Либо нужно быть настолько недальновидным, чтобы получить квест-позор за походЫ в пещеру.
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Бастилла [4]  6 Августа 2010 09:08:57 #23
---granit---
возможно, но тут уже ничему удивляться не стоит....вот вчера создали топик с этим инстом в пещерах...
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21802920&finish=0

поживем и увидим что будет дальше
0
Туканчик [8]  6 Августа 2010 09:11:22 #24
Блин
Админы делают все чтобы народ вливал реал...
о_О
0
roJioBope3 [6]  6 Августа 2010 09:11:35 #25
Думаем что пишем
0
Ниянна [6]  6 Августа 2010 09:12:31 #26
Не нарушайте правила, отдавайте долги вовремя и вас никто не проклянет

Закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.