затрону последнюю новость о проклятье нищеты, хотелось бы спросить если люди или маги хотят проводить дурга на 5 или 7 лвл и ищут тиму магов всем дадут проклятье нищеты?,ведь это договорняк,но неизвестно кто выйграет...
вообщем каккую-то чушь написал