Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Во сколько начнеться хаос

Во сколько начнеться хаос

Прелестная Фея [6] 
0
6 Августа 2010 10:04:09
Делаем ставки господа
ЗЫ кто то может сделать ставку из леса :arrow:
0
Люк скаиуокер [6]  6 Августа 2010 10:09:59 #1
завтра наверно утром
0
-EMERICA- [8]  6 Августа 2010 10:10:43 #2
:mad: а шо сразу так лес? :arrow:
too fast to live, too young to die
0
---вини пух--- [4]  6 Августа 2010 10:27:15 #3
завтра днем наверно
В голове моей опилки....не беда!)))
0
_Чемпионка_о_О [6]  6 Августа 2010 10:38:25 #4
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103811&f=7&p=2 :rolleyes:


а по теме , или поздно ночью или с самого утра...
0
Сумасшедшая муха [4]  6 Августа 2010 10:53:16 #5
в 4 утра
ЭЭххх, жужжанем
0
Люк скаиуокер [6]  6 Августа 2010 10:55:27 #6
Сумасшедшая муха
:sad: блин хаос пропущу
0
АнтиХум1111 [4]  6 Августа 2010 10:58:57 #7
Народ вы не бойтесь хаос начнеться тогда когда будет меньше всего народу, во время перезагрузки сервера. :rolleyes: :eek:
0
Vikki85 [7]  6 Августа 2010 11:03:07 #8
опять я пролетаю(
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Сумасшедшая муха [4]  6 Августа 2010 11:08:16 #9
Люк скаиуокер
а ты будильник поставь))) И положи где подальше что бы встать и его включить а раз встал то можно и комп вкл и на хаос сходить.
ЭЭххх, жужжанем
0
Люк скаиуокер [6]  6 Августа 2010 11:10:27 #10
Сумасшедшая муха
не завтра я не буду в игре
0
Сумасшедшая муха [4]  6 Августа 2010 11:22:06 #11
Люк скаиуокер
ыыы - нипавизлоо
ЭЭххх, жужжанем
0
Штенцель
6 Августа 2010 11:45:56 #12
хочу в субботу утром, но вероятнее всего будет ночью(((
Фигня война, главное маневры!
0
Golovorez [7]  6 Августа 2010 20:57:30 #13
так когда же все таки? ночью часов в 2-3?
0
- Богиня - [6]  6 Августа 2010 20:59:19 #14
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.