Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну и квесты дают мелким на наемов :)

ну и квесты дают мелким на наемов :)

Я_Аленчик [10] 
0
6 Августа 2010 11:20:06
Убивая бурых Хакуртов, добудьте жвала (10 шт) и принесите их Ускользающему Шу в Степные вехи.
0
АнтиХум1111 [4]  6 Августа 2010 11:22:04 #1
И чо?
По чем перса продала?
0
Heavylift [7]  6 Августа 2010 11:22:36 #2
Чему удивляться?
Типичное задание, для наемников, 0+ :rolleyes:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Я_Аленчик [10]  6 Августа 2010 11:22:55 #3
АнтиХум1111
для магмар и че? а для людей за речку топать :rolleyes:
0
АнтиХум1111 [4]  6 Августа 2010 11:24:13 #4
Я_Аленчик
Тоесть. у вас что хакуртов своих нету?
0
Heavylift [7]  6 Августа 2010 11:24:28 #5
Я_Аленчик, для Вас предусмотрена локация - Сонная долина - там водятся Хакурты ;)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Я_Аленчик [10]  6 Августа 2010 11:30:32 #6
о, я нубка, послали в ближайшую локу я и пошла :lol:
зато недалеко :)
0
АнтиХум1111 [4]  6 Августа 2010 11:31:08 #7
Я_Аленчик
:arrow:
0
Heavylift [7]  6 Августа 2010 11:31:42 #8
Я_Аленчик, с кем не бывает.. удачи в прохождении:)
:razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Зарагон [11]  6 Августа 2010 11:33:01 #9
Я_Аленчик
Приходи, возьму в группу и помогу :twisted: :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
--КаЗнЬ-- [4]  6 Августа 2010 11:33:26 #10
:lol: ахаха)))прикольно)))приходи к нам!!! :razz:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Vikki85 [7]  6 Августа 2010 11:33:54 #11
:lol: классный топ)
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Я_Аленчик [10]  6 Августа 2010 11:34:45 #12
сделала уже
заодно погуляла красоты ваши посмотрела :razz:
0
Born [8]  6 Августа 2010 11:37:15 #13
компас - зло
Истина где-то рядом...
0
Елита
6 Августа 2010 11:38:27 #14
:lol: мдя)))
0
Медвежонок Плюша
6 Августа 2010 11:38:41 #15
Heavylift
и 500+ :)
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Дуанлон
6 Августа 2010 11:52:25 #16
:lol:
0
nike85sumy [4]  6 Августа 2010 12:00:05 #17
толпы хумов будут ходить теперь наших тараканов бить :evil:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Морд- Сит [6]  6 Августа 2010 12:00:07 #18
:arrow:
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.