Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нипонятно(((

нипонятно(((

сладкие губки [9] 
0
6 Августа 2010 12:56:58
ищу супер удар на уровень и... тут набираю комбинацию из 7 ударов,появляется надпись супер удар и она делает классный разворот,но...в характеристике супер удар не открыт (( что это и как понять? :cry:
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
IoanGroznyi [6]  6 Августа 2010 12:57:43 #1
посмотреть лог боя, выписать на листок комбинацию ударов и повторить ее еще раз.
второй вариант - нажать эф5 и обновить основное окно))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
AChoicer [11]  6 Августа 2010 12:58:57 #2
скорее всего, классный разворот - не тот удар, а обычная ВЖК. 9-й удар - прыжок с замахом сверху :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
Heavylift [7]  6 Августа 2010 12:59:03 #3
Обновитесь, ф5, должно помочь...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
--fInE--
6 Августа 2010 13:00:38 #4
AChoicer
вообще то 7 ударов всего.. :eek:
сладкие губки
это наверно Удар "сила Великана"
0
сладкие губки [9]  6 Августа 2010 13:01:48 #5
IoanGroznyi
повторяла 5 раз тоже самое делает супер удар из 7
AChoicer что такое вжк
Heavylift обновилась ничего не изменилось
ладно пробую есче((
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
- Самоделкин - [4]  6 Августа 2010 13:02:06 #6
Heavylift
Лифт, а чу ты то в стражах, то не в стражах, теперь вот опять страж... нипанятна
0
--fInE--
6 Августа 2010 13:03:16 #7
сладкие губки
в логах посмотри, что за супер-удар.
0
Vikki85 [7]  6 Августа 2010 13:12:13 #8
название супера написано в логе боя
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Азарапетыч [9]  6 Августа 2010 13:22:48 #9
AChoicer, вовсе не обязательно. Зависит от того, в какое место бьешь завершающим ударом.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Серый 63 [9]  6 Августа 2010 13:45:50 #10
клиент мона перезапустить, помогает!
Люби жизнь и она тебя полюбит... только не всегда так, как вам бы хотелось....!
0
AChoicer [11]  6 Августа 2010 13:58:56 #11
Азарапетыч Ну... ХЗ. У меня завершающий - в корпус (центр). И все равно прыгает сверху. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
Дэвид Блэин [7]  6 Августа 2010 14:02:43 #12
это новое ПА, дамам дает +30 к обаянию
0
Люк скаиуокер [6]  6 Августа 2010 14:04:27 #13
Дэвид Блэин
:eek:
0
сладкие губки [9]  6 Августа 2010 14:32:23 #14
ненаю по логам смотрела не показывает название,а нужный таки и нетю его(((
расстроилась ушла копать(((
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.