бью себе призыв тихо спокойно, и тут в середине боя влазит ко мне человек
на помощь не звал вроде, ну думаю скажу спасибо все равно =)
Но.. помощник то оказался пушистеньким, дроп схомячил
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=338178008&stat=1
Ежан, отдаи шлемак ВЗ или че ты там у меня стырил

обеднел бедолага походу)