Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Позитивчик =)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Позитивчик =)

Бальдр Сияющий
0
6 Августа 2010 14:28:24
бью себе призыв тихо спокойно, и тут в середине боя влазит ко мне человек :eek:
на помощь не звал вроде, ну думаю скажу спасибо все равно =)

Но.. помощник то оказался пушистеньким, дроп схомячил :biggrin:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=338178008&stat=1

Ежан, отдаи шлемак ВЗ или че ты там у меня стырил :biggrin: обеднел бедолага походу)
0
__хулиганка__
6 Августа 2010 15:00:02 #20
Бальдр Сияющий
Мамонт-Гарбаха
джонипяточка
"А мы пойдем на север?"
0
Agronak [6]  6 Августа 2010 15:04:13 #21
:arrow:
Служа закону- служу народу
0
---granit--- [6]  6 Августа 2010 15:09:10 #22
__хулиганка__
:evil:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
просто Крабан [10]  6 Августа 2010 15:12:27 #23
"хотя возможно он этого и хотел, кричал наверно сильнее-сильнее, резче-резче..

ай Ежан, ай никарошый малчишка, ай любит когда его шлепают"

нИзачот, как то нИоч
:exclaim:
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Tasmanian Devil [6]  6 Августа 2010 15:12:36 #24
:biggrin:
Незванный махабат - хуже обкастованного магмарина!
0
R_I_D [13]  6 Августа 2010 15:17:29 #25
:rolleyes: закройте ТОП
На... короче обмани мага и возрадуйся
Ибо маг на... короче обманет тебя и возрадуется еще больше
0
Katochimoto [8]  6 Августа 2010 15:23:16 #26
Бальдр Сияющий писал(а):
__хулиганка__

как раз наоборот солнц) его самого в 1000-й раз отшлепали по попке.. сразу после его пушистых действий..=)

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=338181043&stat=1

хотя возможно он этого и хотел, кричал наверно сильнее-сильнее, резче-резче.. :lol:

ай Ежан, ай никарошый малчишка, ай любит когда его шлепают :lol:


Бальдр Сияющий а самому слабо было отмахаться ??? сразу на помощь позвал
P.S. ай Бальдр Сияющий, ай никароший малчишка , чуть что так сразу помогите .
0
АРХАНГИЛ
6 Августа 2010 15:24:43 #27
Бред)
0
welvel [7]  6 Августа 2010 15:30:21 #28
чет позитива не видать , вот если б еган всех зигредами закидал или тупо на всех подрят просался было б поприкольней а так не очень
0
Йа БелОочГа [10]  6 Августа 2010 15:35:49 #29
Бальдр Сияющий писал(а):
__хулиганка__

как раз наоборот солнц) его самого в 1000-й раз отшлепали по попке.. сразу после его пушистых действий..=)

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=338181043&stat=1

хотя возможно он этого и хотел, кричал наверно сильнее-сильнее, резче-резче.. :lol:

ай Ежан, ай никарошый малчишка, ай любит когда его шлепают :lol:




вообще бред несеш))
по одному он вас там каждого раскидает,толпой бьете его и всё еще и ссылки выкладываете,какие вы герой втроем валите одного
что тут можно сказать,тока :arrow:
...
0
_-_axilles_-_ [4]  6 Августа 2010 15:51:16 #30
не понимаю чем вы хвастаештесь? тем что в 3 положили 1? :eek:
0
StrongBlow [11]  6 Августа 2010 16:05:51 #31
тема бред.
удалено ОМФ
0
vov [6]  6 Августа 2010 16:14:02 #32
бррр... бууу.. хммм..
0
Имхотеп [10]  6 Августа 2010 16:18:41 #33
потратил он один свиток палача, вы 2, свитки имеют свойство заканчиваться, так что радуйтесь пока, а ресурсы рано или поздно у кого -то закончатся, они ж говорили за затяжную войну, так что есть над чем задуматься :exclaim:
0
DimonZ [12]  6 Августа 2010 16:22:24 #34
Бальдр Сияющий писал(а):
__хулиганка__

как раз наоборот солнц) его самого в 1000-й раз отшлепали по попке.. сразу после его пушистых действий..=)

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=338181043&stat=1

хотя возможно он этого и хотел, кричал наверно сильнее-сильнее, резче-резче.. :lol:

ай Ежан, ай никарошый малчишка, ай любит когда его шлепают :lol:

:lol: :lol: Нашел чем гордиться, позвал пол клана на 1-го человека :lol:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Бальдр Сияющий
6 Августа 2010 16:24:08 #35
мдяя.. народ смеяться разучился..)

тады закрывайте топ
0
vov [6]  6 Августа 2010 16:37:19 #36
:lol: :lol: :lol:
пока не закрывайте я посмеюсь_)
0
Maximum_Damange [3]  6 Августа 2010 16:41:36 #37
:eek:
22:23 Maximum_Damange » Смайлинка : спасите меня трава в плен взяла

22:24 Смайлинка » Maximum_Damange : отпусти его, чудо-трава
0
admag7 [13]  6 Августа 2010 16:49:03 #38
DimonZ
Кто бы говорил :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.