|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Бальдр Сияющий
|
|
|
|
6 Августа 2010 14:28:24
|
|
бью себе призыв тихо спокойно, и тут в середине боя влазит ко мне человек
на помощь не звал вроде, ну думаю скажу спасибо все равно =)
Но.. помощник то оказался пушистеньким, дроп схомячил
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=338178008&stat=1
Ежан, отдаи шлемак ВЗ или че ты там у меня стырил  обеднел бедолага походу)
|
|
|
__хулиганка__
|
6 Августа 2010 15:00:02
#20
|
|
|
|
Бальдр Сияющий
Мамонт-Гарбаха
джонипяточка
"А мы пойдем на север?"
|
|
|
Agronak [6]
|
6 Августа 2010 15:04:13
#21
|
|
|
|
Служа закону- служу народу
|
|
|
---granit--- [6]
|
6 Августа 2010 15:09:10
#22
|
|
|
__хулиганка__
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
|
|
|
просто Крабан [10]
|
6 Августа 2010 15:12:27
#23
|
|
|
"хотя возможно он этого и хотел, кричал наверно сильнее-сильнее, резче-резче..
ай Ежан, ай никарошый малчишка, ай любит когда его шлепают"
нИзачот, как то нИоч
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
|
|
|
Tasmanian Devil [6]
|
6 Августа 2010 15:12:36
#24
|
|
|
|
Незванный махабат - хуже обкастованного магмарина!
|
|
|
R_I_D [13]
|
6 Августа 2010 15:17:29
#25
|
|
|
 закройте ТОП
На... короче обмани мага и возрадуйся
Ибо маг на... короче обманет тебя и возрадуется еще больше
|
|
|
Katochimoto [8]
|
6 Августа 2010 15:23:16
#26
|
|
|
Бальдр Сияющий писал(а): __хулиганка__
как раз наоборот солнц) его самого в 1000-й раз отшлепали по попке.. сразу после его пушистых действий..=)
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=338181043&stat=1
хотя возможно он этого и хотел, кричал наверно сильнее-сильнее, резче-резче..
ай Ежан, ай никарошый малчишка, ай любит когда его шлепают 
Бальдр Сияющий а самому слабо было отмахаться ??? сразу на помощь позвал
P.S. ай Бальдр Сияющий, ай никароший малчишка , чуть что так сразу помогите .
|
|
|
АРХАНГИЛ
|
6 Августа 2010 15:24:43
#27
|
|
|
welvel [7]
|
6 Августа 2010 15:30:21
#28
|
|
|
|
чет позитива не видать , вот если б еган всех зигредами закидал или тупо на всех подрят просался было б поприкольней а так не очень
|
|
|
Йа БелОочГа [10]
|
6 Августа 2010 15:35:49
#29
|
|
|
Бальдр Сияющий писал(а): __хулиганка__
как раз наоборот солнц) его самого в 1000-й раз отшлепали по попке.. сразу после его пушистых действий..=)
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=338181043&stat=1
хотя возможно он этого и хотел, кричал наверно сильнее-сильнее, резче-резче..
ай Ежан, ай никарошый малчишка, ай любит когда его шлепают 
вообще бред несеш))
по одному он вас там каждого раскидает,толпой бьете его и всё еще и ссылки выкладываете,какие вы герой втроем валите одного
что тут можно сказать,тока
...
|
|
|
_-_axilles_-_ [4]
|
6 Августа 2010 15:51:16
#30
|
|
|
не понимаю чем вы хвастаештесь? тем что в 3 положили 1?
|
|
|
StrongBlow [11]
|
6 Августа 2010 16:05:51
#31
|
|
|
vov [6]
|
6 Августа 2010 16:14:02
#32
|
|
|
Имхотеп [10]
|
6 Августа 2010 16:18:41
#33
|
|
|
потратил он один свиток палача, вы 2, свитки имеют свойство заканчиваться, так что радуйтесь пока, а ресурсы рано или поздно у кого -то закончатся, они ж говорили за затяжную войну, так что есть над чем задуматься
|
|
|
DimonZ [12]
|
6 Августа 2010 16:22:24
#34
|
|
|
Бальдр Сияющий писал(а): __хулиганка__
как раз наоборот солнц) его самого в 1000-й раз отшлепали по попке.. сразу после его пушистых действий..=)
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=338181043&stat=1
хотя возможно он этого и хотел, кричал наверно сильнее-сильнее, резче-резче..
ай Ежан, ай никарошый малчишка, ай любит когда его шлепают 
 :lol: Нашел чем гордиться, позвал пол клана на 1-го человека :lol:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
Бальдр Сияющий
|
6 Августа 2010 16:24:08
#35
|
|
|
|
мдяя.. народ смеяться разучился..)
тады закрывайте топ
|
|
|
vov [6]
|
6 Августа 2010 16:37:19
#36
|
|
|
Maximum_Damange [3]
|
6 Августа 2010 16:41:36
#37
|
|
|
|
22:23 Maximum_Damange » Смайлинка : спасите меня трава в плен взяла
22:24 Смайлинка » Maximum_Damange : отпусти его, чудо-трава
|
|
|
admag7 [13]
|
6 Августа 2010 16:49:03
#38
|
|
|
DimonZ
Кто бы говорил
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|