Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОмощь нужна)))

ПОмощь нужна)))

-rigWarL- [2] 
0
6 Августа 2010 14:50:33
Подскажите пожалуйста как сделать скриншот и выложить его в нете чтобы предоставить как улику??
0
просто Крабан [10]  6 Августа 2010 15:17:24 #1
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ СКРИНА:
1. Нажать на клавиатуре Print Screen (кнопка в верхней правой части клавиатуры)
2. Из меню "Пуск">>Программы>>Стандартн ые>>запускаем Paint
3. В Paint' е нажимаем в меню «Правка» – «Вставить» и затем «Сохранить как…» рисунок в формате JPEG или GIF.

Или проще,
1) Запускаем любимый браузер,
2) запускаем поисковик,
3) пишем, "как сделать скриншот и выложить его в нете чтобы предоставить как улику??",
4) пользуемся.
:exclaim:
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Fridlok [10]  6 Августа 2010 15:17:48 #2
оо улика :wink: не подделывай ток
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-inAct- [4]  6 Августа 2010 15:19:01 #3
Если играешь в клиенте можно нажать на фотоопоратик :wink:
:eek:
0
Селито [8]  6 Августа 2010 15:19:06 #4
Следствие ведут колобки :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Fridlok [10]  6 Августа 2010 15:20:45 #5
а если ты нуп можешь просто экран пофоткать :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-rigWarL- [2]  6 Августа 2010 15:22:05 #6
закрываем))
0
просто Крабан [10]  6 Августа 2010 15:22:35 #7
Fridlok писал(а):
а если ты нуп можешь просто экран пофоткать :lol:

:eek: :lol:
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Селито [8]  6 Августа 2010 15:23:35 #8
Fridlok писал(а):
а если ты нуп можешь просто экран пофоткать :lol:

или через кальку копернуть и голубями отправить :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
-inAct- [4]  6 Августа 2010 15:24:59 #9
Fridlok писал(а):
а если ты нуп можешь просто экран пофоткать :lol:

:lol: :lol: ржу нимагу :lol:
:eek:
0
-rigWarL- [2]  6 Августа 2010 15:27:28 #10
РИМ
закрываем топ!
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  6 Августа 2010 15:45:16 #11
Fridlok
ты бы его еще отсканировать предложил :lol:
или копию сделать на копире :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
просто Крабан [10]  6 Августа 2010 15:48:22 #12
-rigWarL-
Хорошо!
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
просто Крабан [10]  6 Августа 2010 15:48:48 #13
-rigWarL-
ток это не мне нужно адресовать) я тут случайный прохожий)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Калабаха [8]  6 Августа 2010 16:00:55 #14
КАРАТЕЛЬ_ писал(а):
Fridlok
ты бы его еще отсканировать предложил :lol:
или копию сделать на копире :lol:


А я видел и такое... Два клоуна тащили монитор к копиру (и им хватило проводов!!!), чтобы скопировать документ на экране а потом его отсканировать и распознать в текст!!! У секретарши комп невовремя завис.... :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.