Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто на самом деле создал двар?

Кто на самом деле создал двар?

Гость
0
6 Августа 2010 16:07:24
Идея создания Двара безусловно принадлежит небезизвестным Сифону и Бороде, чье хриплое "...ОПАШНИКИ !!!" временами раздается в эфире радио "Позитифф". Сифон и Борода с помощью игры решили описать свою полную тягот и лишений опасную жизнь до возникновения знаменитой рублевской помойки. О том как они голодные, босые, собирали на свалках медь,отбиваясь от крыс мутантов и бешеных псов, и сдавали ее за 72ой портвейн и прочее горячительное. Иногда им попадались довольно приличные вещи,но со временем содержимое свалок есстественным образом кончилось и им пришлось работать на кладбищах,где по слухам в старых склепах можно было добыть неплохие вещи,затарившись портвейном,анапой и коньяком славные воины принялись потрошить склепы,однажды им попалась кость из за которой они повздорили,завязалась 20ти минутная потасовка,в ход шли дубинки,пинки,и прочие сложносочиненные заклинания.Драка закончилась фиолетовой травмой под глазом Сифона и открытым переломом носа у Бороды.
Кость забрал себе Борода и с тех пор она стала называться "Реликтовая"
Как они получили свои прозвища? Сифон любил брызгать дихлофосом в улей зигредов,а Бороде просто не везло с дропом.
Откуда пошли расы Хумов и Магмар?
Однажды Сифону после 3х недельного запоя в приступе белой горчке привидилась фея.
Фея коснулась волшебной палочкой косматой головы Сифона,в голове у сифона моментально просветлело,и он озаренный светлыми мыслями примкнул к группе спившихся интеллегентов и начал проповедовать Хуманизм.
Борода же решил уехать в Америку, но с перепою пошел не в ту сторону и в итоге оказался в Петропавловске-Камчатском.
Он решил поднятся на Ключевскую сопку и рассмотреть нет ли где по близости Америки. На склоне сопки оказался Лагерь вулканологов и Борода остался с ними посидеть у костра,попеть под гитару,и попить водки.
Наутро у всей компании так горели трубы, что им было все равно. В приступе жесточайшего похмелья они раскопали жерло вулкана и стали похмеляться раскаленной лавой. Из за этого у них вспухли вены,покраснела кожа,неба и языки они обожгли из за чего они стали говорить на странном,непонятном языке.Поскольку в городе все их испугались,а языка никто так и не смог понять, то им пришлось на склоне вулкана основать поселок и временами догоняться Лавой.
0
Clark_Kent [6]  6 Августа 2010 16:09:02 #1
:eek:
0
ведъма [7]  6 Августа 2010 16:09:39 #2
:eek:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
StrongBlow [11]  6 Августа 2010 16:11:35 #3
дикий бред
удалено ОМФ
0
Born [8]  6 Августа 2010 16:13:17 #4
про возниктовение магмар забавно :lol:
Истина где-то рядом...
0
Decapitator [10]  6 Августа 2010 17:56:24 #5
:lol:
0
Елита
6 Августа 2010 18:03:21 #6
Born
:lol: +1
0
_урик_ [8]  6 Августа 2010 18:57:19 #7
:biggrin:
0
Штенцель
6 Августа 2010 18:57:50 #8
:eek: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
ПСИХ_ [6]  6 Августа 2010 19:04:16 #9
:cool:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
AllZanuda [8]  6 Августа 2010 19:07:06 #10
омела?
:lol:
0
АнтиХум1111 [4]  6 Августа 2010 19:07:10 #11
:eek: Щас почитаю.
0
ПСИХ_ [6]  6 Августа 2010 19:07:57 #12
Born
куда профу палача спрятал читер? :lol:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Born [8]  6 Августа 2010 19:09:05 #13
ПСИХ_, нипанимаю о чём ты глаголишь :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Люк скаиуокер [6]  6 Августа 2010 19:09:22 #14
:lol: :lol:
0
АнтиХум1111 [4]  6 Августа 2010 19:10:47 #15
Прочитал понял, что бред поставил стрелочку. :arrow: . Поставил стрелочку, понял что афтор нуб, послал в лес. Послал в лес, понял что у афтора каникулы, дал карту леса. Дал карту леса, понял что афтор вабще карту читать не умеет, расказал все на словах. Расказал все на словах, понял что афтор Чукча, и нифига меня не понял начал разговаривать на языке жестов. Понял что аффтор инопланетный чукча, позвал ОМФ они закрыли топ.
ОМФ, закройте Бредо-топ!!!
0
РинатАхметов [4]  6 Августа 2010 19:16:46 #16
Наконецто теперь я вспомнил где пейзажи магмарские видел, это же алкоголики-романтики, славные вулканологи с будуна наделали :lol:
ПыСы лучше закройте Антихума если чуства юмора нету
0
Black_Rain [3]  6 Августа 2010 19:49:59 #17
:eek:
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
0
Black_Rain [3]  6 Августа 2010 19:51:27 #18
увидел ник афтара...
ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!!!
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.