|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Гость
|
|
|
|
6 Августа 2010 16:07:24
|
|
|
Идея создания Двара безусловно принадлежит небезизвестным Сифону и Бороде, чье хриплое "...ОПАШНИКИ !!!" временами раздается в эфире радио "Позитифф". Сифон и Борода с помощью игры решили описать свою полную тягот и лишений опасную жизнь до возникновения знаменитой рублевской помойки. О том как они голодные, босые, собирали на свалках медь,отбиваясь от крыс мутантов и бешеных псов, и сдавали ее за 72ой портвейн и прочее горячительное. Иногда им попадались довольно приличные вещи,но со временем содержимое свалок есстественным образом кончилось и им пришлось работать на кладбищах,где по слухам в старых склепах можно было добыть неплохие вещи,затарившись портвейном,анапой и коньяком славные воины принялись потрошить склепы,однажды им попалась кость из за которой они повздорили,завязалась 20ти минутная потасовка,в ход шли дубинки,пинки,и прочие сложносочиненные заклинания.Драка закончилась фиолетовой травмой под глазом Сифона и открытым переломом носа у Бороды.
Кость забрал себе Борода и с тех пор она стала называться "Реликтовая"
Как они получили свои прозвища? Сифон любил брызгать дихлофосом в улей зигредов,а Бороде просто не везло с дропом.
Откуда пошли расы Хумов и Магмар?
Однажды Сифону после 3х недельного запоя в приступе белой горчке привидилась фея.
Фея коснулась волшебной палочкой косматой головы Сифона,в голове у сифона моментально просветлело,и он озаренный светлыми мыслями примкнул к группе спившихся интеллегентов и начал проповедовать Хуманизм.
Борода же решил уехать в Америку, но с перепою пошел не в ту сторону и в итоге оказался в Петропавловске-Камчатском.
Он решил поднятся на Ключевскую сопку и рассмотреть нет ли где по близости Америки. На склоне сопки оказался Лагерь вулканологов и Борода остался с ними посидеть у костра,попеть под гитару,и попить водки.
Наутро у всей компании так горели трубы, что им было все равно. В приступе жесточайшего похмелья они раскопали жерло вулкана и стали похмеляться раскаленной лавой. Из за этого у них вспухли вены,покраснела кожа,неба и языки они обожгли из за чего они стали говорить на странном,непонятном языке.Поскольку в городе все их испугались,а языка никто так и не смог понять, то им пришлось на склоне вулкана основать поселок и временами догоняться Лавой.
|
|
|
Clark_Kent [6]
|
6 Августа 2010 16:09:02
#1
|
|
|
ведъма [7]
|
6 Августа 2010 16:09:39
#2
|
|
|
|
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
StrongBlow [11]
|
6 Августа 2010 16:11:35
#3
|
|
|
Born [8]
|
6 Августа 2010 16:13:17
#4
|
|
|
про возниктовение магмар забавно
Истина где-то рядом...
|
|
|
Decapitator [10]
|
6 Августа 2010 17:56:24
#5
|
|
|
Елита
|
6 Августа 2010 18:03:21
#6
|
|
|
Born
 +1
|
|
|
_урик_ [8]
|
6 Августа 2010 18:57:19
#7
|
|
|
Штенцель
|
6 Августа 2010 18:57:50
#8
|
|
|
|
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
6 Августа 2010 19:04:16
#9
|
|
|
|
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
AllZanuda [8]
|
6 Августа 2010 19:07:06
#10
|
|
|
омела?
|
|
|
АнтиХум1111 [4]
|
6 Августа 2010 19:07:10
#11
|
|
|
 Щас почитаю.
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
6 Августа 2010 19:07:57
#12
|
|
|
Born
куда профу палача спрятал читер?
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
Born [8]
|
6 Августа 2010 19:09:05
#13
|
|
|
ПСИХ_, нипанимаю о чём ты глаголишь
Истина где-то рядом...
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
6 Августа 2010 19:09:22
#14
|
|
|
АнтиХум1111 [4]
|
6 Августа 2010 19:10:47
#15
|
|
|
Прочитал понял, что бред поставил стрелочку.  . Поставил стрелочку, понял что афтор нуб, послал в лес. Послал в лес, понял что у афтора каникулы, дал карту леса. Дал карту леса, понял что афтор вабще карту читать не умеет, расказал все на словах. Расказал все на словах, понял что афтор Чукча, и нифига меня не понял начал разговаривать на языке жестов. Понял что аффтор инопланетный чукча, позвал ОМФ они закрыли топ.
ОМФ, закройте Бредо-топ!!!
|
|
|
РинатАхметов [4]
|
6 Августа 2010 19:16:46
#16
|
|
|
Наконецто теперь я вспомнил где пейзажи магмарские видел, это же алкоголики-романтики, славные вулканологи с будуна наделали
ПыСы лучше закройте Антихума если чуства юмора нету
|
|
|
Black_Rain [3]
|
6 Августа 2010 19:49:59
#17
|
|
|
|
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
|
|
|
Black_Rain [3]
|
6 Августа 2010 19:51:27
#18
|
|
|
|
увидел ник афтара...
ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!!!
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|