Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто лучше?

Кто лучше?

-Лэнд-
0
6 Августа 2010 18:51:11
Костолом или Ловкач? :redface:
0
-inAct- [4]  6 Августа 2010 18:51:23 #1
Танк
:eek:
0
НоСоРоЖеК [5]  6 Августа 2010 18:51:27 #2
ЛУПЕГ! :eek:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
АнтиХум1111 [4]  6 Августа 2010 18:52:47 #3
Ловкач лучше костолома, костолом лучше мамонта, мамонт лучше ловкача, выбирай. :eek:
0
-Лэнд-
6 Августа 2010 18:53:40 #4
АнтиХум1111
:lol:
0
-inAct- [4]  6 Августа 2010 18:54:27 #5
-Лэнд-
:arrow: :confused:
:eek:
0
-Лэнд-
6 Августа 2010 18:55:12 #6
-inAct-
Упс...еще один любитель ЖД ремесла?
Стрелка тут никак ни к месту
0
ведъма [7]  6 Августа 2010 18:55:46 #7
АнтиХум1111 писал(а):
Ловкач лучше костолома, костолом лучше мамонта, мамонт лучше ловкача, выбирай. :eek:
не правда) :wink:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Штенцель
6 Августа 2010 18:56:49 #8
Зависит от твоей деятельности в дваре)
Фигня война, главное маневры!
0
АнтиХум1111 [4]  6 Августа 2010 18:57:25 #9
ведъма
Лично я за ловкача, он хорош на начальных уровней, на 9-10 тяж ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ мощный, а когда ты маг то помойму уже один фиг.
Ну а то что ловкач завалит тяжа-это факт. Может слово лучше подоброно и не совсем удачно.
0
-inAct- [4]  6 Августа 2010 18:57:57 #10
ведъма
Тебе просто поподались тупые мамонты :biggrin:
:eek:
0
-Лэнд-
6 Августа 2010 19:01:31 #11
Ясно,спасибо
Кройте топ :wink:
0
Zeradara [6]  6 Августа 2010 19:03:42 #12
Лучше девушки в реале! :exclaim:
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
-EMERICA- [8]  6 Августа 2010 19:08:25 #13
Бабло побеждыет всё, и добро и зло, и другое бабло при условие что твоё бабло больше, так что бери много бабла и воюй.
:exclaim:
и ещё пошёл ты в лес :arrow:
too fast to live, too young to die
0
Павлика
6 Августа 2010 19:13:01 #14
:eek: :arrow:
0
ведъма [7]  6 Августа 2010 19:13:54 #15
-inAct- писал(а):
ведъма
Тебе просто поподались тупые мамонты :biggrin:
может просто нету умных мамонтов? :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  6 Августа 2010 19:14:21 #16
АнтиХум1111
уху я тож так думаю)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-inAct- [4]  6 Августа 2010 19:15:47 #17
ведъма
ну да.. вымерли все :lol:
:eek:
0
Штенцель
6 Августа 2010 19:18:44 #18
АнтиХум1111 писал(а):
ведъма
Лично я за ловкача, он хорош на начальных уровней, на 9-10 тяж ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ мощный, а когда ты маг то помойму уже один фиг.
Ну а то что ловкач завалит тяжа-это факт. Может слово лучше подоброно и не совсем удачно.


хз, седня попросил помочь 10-ка танк 6 синих вещей и 3 зеленых, зоопарк из скорпов и я его сам незнаю как но перебил :eek:

ИМХО на 9-10 самый хороший комплект варвар-возмездие.

11+ танки и криты :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
WivaT [6]  6 Августа 2010 19:27:35 #19
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.