АнтиХум1111 писал(а):
ведъма
Лично я за ловкача, он хорош на начальных уровней, на 9-10 тяж ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ мощный, а когда ты маг то помойму уже один фиг.
Ну а то что ловкач завалит тяжа-это факт. Может слово лучше подоброно и не совсем удачно.
хз, седня попросил помочь 10-ка танк 6 синих вещей и 3 зеленых, зоопарк из скорпов и я его сам незнаю как но перебил
ИМХО на 9-10 самый хороший комплект варвар-возмездие.
11+ танки и криты