Сижу рыбку ловлю.
Тихо все, мирно - только кто то нехороший - редиска то бишь на рыбку вторым садится.
И тут в приват:
21:21 ПСИХ_ » Сумасшедшая муха : кидай 20 брюлей и я те не сломаю удочку
Какая прелесть

- шантаж.
А то все нападалки да нападалки - учитесь