Уважаемые стражи. не нашёл раздел в котором нужно это писать. перенесите в нужный.
Данный персонаж угрожал мне расправой в реале, когда я тЫкнул на кнопочку пожаловаться

на него повесили кляп политику, буквально через 2-3 минуты он зашёл
вот этим персом и начал продолжать, посадите пожалуйста за угрозу реалом и мултоводство. заранее огромное спасибо!
ПЫ.СЫ. Логи угроз могу скинуть стражам в приват, т.к. на форуме я думаю нецензурны логи не уместны.
ПЫ.ПЫ.СЫ. имеються скрины,логи. свидетели.