Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Включите переводчик!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Включите переводчик!

Прелестная Фея [6] 
0
6 Августа 2010 23:07:52
Я требую! :evil:
0
Селито [8]  7 Августа 2010 01:54:22 #58
Finser писал(а):
-focus-
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%D1%E0%F2%E0%ED%E8%EA
Где же вы таких сокланов понаходили? ВИдит что нас 3 бьёт Хо, и не помог ни в одном бою - простоял раздетый весь инст! Хотьбы простых гуней попинал !

-focus- писал(а):
00:40 , 07 Авг 2010


Finser
он спит уже ) у вас группа вполне сильная что бы убить ХО



:lol: хоть поржал :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Аластор Кайлиени [8]  7 Августа 2010 02:00:34 #59
Хаос как и зима пришла неожиданно ...флуд
0
Dura-Lex [5]  7 Августа 2010 02:05:58 #60
Finser
Разбуди лучше __Милашку__ - она как в инст зашла, так там до сих пор у входа и стоит, уснула наверное, умаявшись. :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
ведъма [7]  7 Августа 2010 02:11:00 #61
отключите вообще чат и форум и вобще всё :cry:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
---Ромарио--- [5]  7 Августа 2010 02:21:40 #62
Уважаемые магмары, попросите to[Соныч] to[JB diGriz] to[HelenFire] to[busik47] не заходить к нам в бой на Оскверна. или не вставать в блок (хотя бы). а то новички они совсем. обучите, пожалуйста.
0
---Ромарио--- [5]  7 Августа 2010 02:32:07 #63
скажите им они встали в блок
0
Гость
7 Августа 2010 02:35:35 #64
спят админы не будите :lol:
0
Медузия [6]  7 Августа 2010 05:11:49 #65
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
-AZRAEL- [7]  7 Августа 2010 08:29:38 #66
Хаос ужасный, переводчик не работал, дак меня еще и выкинуло, и пишет страницы не существует, молодцы админы :cool:
0
Ипалит [6]  7 Августа 2010 08:46:41 #67
блин... по квесту надо 30 частиц, а у меня 27 :mad: из-за того, что событие ночью - не успел 2-ой раз сходить :cry: В СЕНТЯБРЕ СДЕЛАЙТЕ ТАК, ЧТОБ 2-АЯ ФАЗА БЫЛА ДНЕМ :evil:
Ego nominor leo!
0
Seed_Shadowdale
7 Августа 2010 08:51:46 #68
кому не тяжело - дайте ссылку на бой с исполином.
заранее благодарю.
0
_Марта_
7 Августа 2010 09:04:13 #69
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
Seed_Shadowdale
7 Августа 2010 09:14:26 #70
_Марта_ спасибо.

Born [8] и hunter12 [8] в бою. :lol:
0
Штенцель
7 Августа 2010 10:10:23 #71
:eek: маньяки по 40-к снесли
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.