Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Связь за вратами!!!

Связь за вратами!!!

LLlaHc [8] 
0
7 Августа 2010 00:22:03
to[pavano3] to[Теневой Лорд] to[Nofroman] to[AllZanuda]

нужна связь по асе, Люди, крикните им в приват, пожалуйста
АвтоВаз непобедим: Склеим! Плюнем!! Полетим!!!
0
AllZanuda [8]  7 Августа 2010 00:24:26 #1
аси нет
0
AllZanuda [8]  7 Августа 2010 00:24:44 #2
скайп свой скажи
0
ведъма [7]  7 Августа 2010 00:24:58 #3
крикнула
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
AllZanuda [8]  7 Августа 2010 00:25:34 #4
ведъма да я в том-же инсте
0
LLlaHc [8]  7 Августа 2010 00:26:33 #5
AllZanuda
я скайпом год не пользовался, щас найду, скажу)
АвтоВаз непобедим: Склеим! Плюнем!! Полетим!!!
0
Сумасшедшая муха [4]  7 Августа 2010 00:27:09 #6
Как вас там плющит то)) :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
AllZanuda [8]  7 Августа 2010 00:27:48 #7
LLlaHc ну пока чистим, время есть
0
LLlaHc [8]  7 Августа 2010 00:28:24 #8
AllZanuda
LLlaHc666

пробуй скайп
АвтоВаз непобедим: Склеим! Плюнем!! Полетим!!!
0
Ниянна [6]  7 Августа 2010 00:37:06 #9
Надеюсь что вы победите. Удачи в инсте.

Закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.