Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > это как??

это как??

Аклукс [7] 
0
7 Августа 2010 01:10:27
Количество игроков в очереди перед вами: 76
Количество игроков в очереди перед вами: 70
Количество игроков в очереди перед вами: 71
Количество игроков в очереди перед вами: 66
Количество игроков в очереди перед вами: 70
Количество игроков в очереди перед вами: 64

Что за скачки в очереди? О_О Кто то по блату без очереди лезет?) Скажите откуда вторая очередь? Я там то ж встану ))
?
0
ведъма [7]  7 Августа 2010 01:11:17 #1
у тя паспорт какой?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Stasian [8]  7 Августа 2010 01:12:00 #2
Аклукс
Для начала ПБ не выполнены условия ....Бывает и такое :rolleyes:
0
Аклукс [7]  7 Августа 2010 01:12:33 #3
ведъма
Блин... а я думаю что такое ))Точно всё дело в визе )
?
0
IoanGroznyi [6]  7 Августа 2010 01:15:06 #4
Аклукс

и в думалке)) перед тобой группа, из группы один вышел из очереди - минус один, посмотрел на состояние дел, вернулся в очередь - плюс один, он же на свое место возвращается. Перед тобой 10 групп. Вышло по одному из пяти...
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Ginny [9]  7 Августа 2010 03:29:26 #5
Аклукс
Дожил до 7го лвл, а про скачки в очереди спрашивает :eek:
Я балдею в этом зоопарке=)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.