при выходе из мира хаоса остались травмы хотя все зачистили! это что новая фенечка? если да то че не предупредили? обычно при выходе из полей битв все негативные эффекты снимаются... а тут что? в результате не получилось пойти еще на заход.
объясните ситуацию с Миром хаоса поподробнее!