Потрошитель13
Факт в том что когда нет переговорника расчитывать приходится только на себя,
Респект хуму (отдельный разговор) но на что вы расщитывали нападая на МО в 3 хари?
п.с. Сам не без грешен расчитывал на помощ магмар в виде одного свитка антихаоса,
зашли все 5 в бой и несняли распад
п.п.с. Решил поныть в твоём топе