Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > однако:)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

однако:)

Agronak [6] 
0
7 Августа 2010 12:32:28
12:17 Agronak » *****: лотос с жарцветом продаёшь?
12:18 **** » Agronak: да
12:18 Agronak » ****: по чём? 100 штук
12:18 **** » Agronak: лотос 3з
12:19 Agronak » ****: а жарцвет?
12:20 **** » Agronak: жар цвет 4з
12:20 Agronak » ****: а не палёная травка то?
12:21 **** » Agronak: в смысле
12:21 Agronak » *****: ты только что апнулась на 3 лвл, откуда у тебя такая трава?))
12:22 ***** » Agronak: я не продаю ничего, это у мужа просто с одного клиента играем флудилка что у него что у меня работает
12:23 Agronak » ****: понятно)
нупка 3 лвл,3 кож шмотки, грамотно отмазалась :razz:
ПЫ.СЫ. сами вы нуботопы и сами дуйте к фриду, мну у него прописан уже :eek:
Служа закону- служу народу
0
Stasian [8]  7 Августа 2010 12:33:18 #1
И зачем тебе это? :confused:
Нигадяй
0
Беронский Суслик
7 Августа 2010 12:34:09 #2
Ну спалился мульт и что ?, главное чтобы передач небыло.
А так может это действительно жена .. или утюг ...
0
Tailer1 [8]  7 Августа 2010 12:35:43 #3
Мульты фактически разрешены. А передачи между ними больше 50% нет.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ОсенняяДепрессия [10]  7 Августа 2010 12:37:06 #4
ну и что тут такого,стоит мужа флудилка? :confused:
чу за бред захватил минор?
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-EMERICA- [8]  7 Августа 2010 12:44:07 #5
:arrow: тип ни а чом, аффтар нуп ф лэс :arrow: :cool:
too fast to live, too young to die
0
Agronak [6]  7 Августа 2010 12:49:23 #6
Stasian
мультов-качалок на чистую воду :twisted:
Беронский Суслик
сам понял чУ сказал как эт передач не было, откуда у неё цветочки?=)
Tailer1
само собой)
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
наивная :rolleyes:
-EMERICA-
я там живу, нуп :twisted:
Служа закону- служу народу
0
Беронский Суслик
7 Августа 2010 12:51:37 #7
Agronak
Она могла просто отослать к старшему, надо было торг кидать, тогда да, а так ниочём ...
0
Ndrusha [7]  7 Августа 2010 12:53:46 #8
Agronak
вообще нечем заняться :lol:
0
ОсенняяДепрессия [10]  7 Августа 2010 13:01:43 #9
Agronak
пишу по своему опыту,у меня такое было...
прям везде одни уголовники не посаженные играют... :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
L 0 S T [3]  7 Августа 2010 13:04:52 #10
[ОМФ mode on]

Свои подозрения, желательно подкреплённые фактами, вы можете изложить в ЭТОМ топе.

[ОМФ mode off]
0
ОсенняяДепрессия [10]  7 Августа 2010 13:07:09 #11
L 0 S T
:smile:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Сын Огрия [5]  7 Августа 2010 13:07:45 #12
L 0 S T

:lol: :lol: :lol:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Штенцель
7 Августа 2010 13:09:36 #13
L 0 S T
:lol:
Фигня война, главное маневры!
0
-E-L-I-F- [5]  7 Августа 2010 13:11:14 #14
L 0 S T
:lol: :lol: :lol:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
L 0 S T [3]  7 Августа 2010 13:15:32 #15
Оффтоп, удолил.

ОМФ, и не надо читать мои посты :evil: Если я их стираю, то стираю ото всех :evil:
0
Хитрожукий [9]  7 Августа 2010 13:19:17 #16
Agronak писал(а):
откуда у неё цветочки?=)


А цветочки у неё?
Я, к примеру, тоже продавал не свои шахматы))), договариваюсь, некоторые даже торг кидали))), а потом отсыла к персу у которого они.
Так чего интересного ты узрел в диалоге?
Тут скорее манечкой попахивает)))
:biggrin:
0
Agronak [6]  7 Августа 2010 13:20:52 #17
L 0 S T
чУ ты? нету у мну подозрений :razz: просто интересно 3 лвл продаёт такую травку дорогую :razz:
Служа закону- служу народу
0
privaxus [9]  7 Августа 2010 13:24:53 #18
Просто автор встретил девушку у которой извилин намного больше чем у самого, вот и решил поведать об этом миру...
0
Медвежонок Плюша
7 Августа 2010 13:26:45 #19
:eek:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.