Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > однако:)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

однако:)

Agronak [6] 
0
7 Августа 2010 12:32:28
12:17 Agronak » *****: лотос с жарцветом продаёшь?
12:18 **** » Agronak: да
12:18 Agronak » ****: по чём? 100 штук
12:18 **** » Agronak: лотос 3з
12:19 Agronak » ****: а жарцвет?
12:20 **** » Agronak: жар цвет 4з
12:20 Agronak » ****: а не палёная травка то?
12:21 **** » Agronak: в смысле
12:21 Agronak » *****: ты только что апнулась на 3 лвл, откуда у тебя такая трава?))
12:22 ***** » Agronak: я не продаю ничего, это у мужа просто с одного клиента играем флудилка что у него что у меня работает
12:23 Agronak » ****: понятно)
нупка 3 лвл,3 кож шмотки, грамотно отмазалась :razz:
ПЫ.СЫ. сами вы нуботопы и сами дуйте к фриду, мну у него прописан уже :eek:
Служа закону- служу народу
0
Хитрожукий [9]  7 Августа 2010 13:30:07 #20
privaxus
+500 :biggrin:
0
Зарагон [11]  7 Августа 2010 13:40:46 #21
Agronak
Напиши, что бы топ закрыли, и прекратился этот самопозор. Признать свою ошибку, куда более приятнее и полезнее, чем перечитывать весь тот срач, что уже написали и еще на пишут в твой адрес.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.