Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему никто не читает ветвь "мобильный клиент".
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Почему никто не читает ветвь "мобильный клиент".

АнтиХум1111 [4] 
0
7 Августа 2010 17:40:44
Судя по опросу большинство ЗА включение мобильного клиента, так почему же туда ВАБЩЕ никто не заходит? Ну я захожу раз в 2-3 дня в надежде на то, что там хоть кто-то отпишеться, но нет. Там не пишут, ни админы. ни обычные игроки, даже ОМФ туда почти не смотрит. Админы. либо удаляйте ветку "мобильный клиент", либо дайте новостей.
0
Фан_та_зер [4]  7 Августа 2010 17:42:55 #1
АнтиХум1111
:idea:+посольство :idea:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
АнтиХум1111 [4]  7 Августа 2010 17:43:15 #2
Фан_та_зер
Нет, топ не надо в посольство, здесь стоит вопрос.
0
Фан_та_зер [4]  7 Августа 2010 17:44:08 #3
АнтиХум1111
тоже никто из админов не пишет :mad:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Сын Огрия [6]  7 Августа 2010 17:44:15 #4
флуд:rolleyes: Сам в таверну писал---тоже реакции ноль
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
АнтиХум1111 [4]  7 Августа 2010 17:44:54 #5
Фан_та_зер
нет, там отисались в пару топах не давно, давали такие оценки:
1) Подумаем.
2) Откланено.
0
АнтиХум1111 [4]  7 Августа 2010 17:47:06 #6
Сын Огрия
Согласен давай подумаем.
Если админы не будут ключать мобильный клиент, то зачем оставили эту ветвь?
Ну а если собираються включать, то пусть там отпишуться.
0
Фан_та_зер [4]  7 Августа 2010 17:47:28 #7
АнтиХум1111
:surprised:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Спящий Рысь [4]  7 Августа 2010 17:47:30 #8
Мне бы на Nokia C5 не помешал бы клиентик)) Только ГРАМОТНЫЙ а не подобие тетриса) :rolleyes:
0
АнтиХум1111 [4]  7 Августа 2010 17:48:58 #9
Спящий Рысь
У меня Nokia (сматрфон), в легенду можно играть БЕЗ клиента, но трафика жрет море, и тормозит ужасно. а на форуме можно сидеть с любого браузера. :wink:
0
Фан_та_зер [4]  7 Августа 2010 17:51:02 #10
АнтиХум1111
:surprised: и правдо.что-то много зеленых топов в посольстве :lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
-hemp- [7]  7 Августа 2010 17:51:23 #11
когда-то, когда отключили только, помниццо, что говорили об отсутствии технической возможности, типа "и таГ лагаид" :sad: я хоть налог клановый заходил внести)
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Спящий Рысь [4]  7 Августа 2010 18:05:00 #12
АнтиХум1111
Дак так то понятно)) Но хочется без тормозов играть) и реально хотя бы ресурсы собирать))) :redface:
0
АнтиХум1111 [4]  7 Августа 2010 18:08:23 #13
Спящий Рысь
+1, теперь дружно просим админов включить мобильный клиент, я думаю нас услышат.
0
Спящий Рысь [4]  7 Августа 2010 18:10:40 #14
АнтиХум1111
Услышат максимум стражи, и перенесут топ в заплесневевшую ветку на этом разговор и кончится)
0
АнтиХум1111 [4]  7 Августа 2010 18:11:15 #15
Спящий Рысь
Просить я все равно не перестану.
0
Спящий Рысь [4]  7 Августа 2010 18:13:29 #16
Устарело
0
АнтиХум1111 [4]  7 Августа 2010 18:14:43 #17
Спящий Рысь
Отредактируй пост. не актуален больше. :wink:
0
АнтиХум1111 [4]  7 Августа 2010 18:16:05 #18
Спящий Рысь
:eek: :lol:
0
АнтиХум1111 [4]  8 Августа 2010 13:24:08 #19
Ап
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.