Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему никто не читает ветвь "мобильный клиент".
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Почему никто не читает ветвь "мобильный клиент".

АнтиХум1111 [4] 
0
7 Августа 2010 17:40:44
Судя по опросу большинство ЗА включение мобильного клиента, так почему же туда ВАБЩЕ никто не заходит? Ну я захожу раз в 2-3 дня в надежде на то, что там хоть кто-то отпишеться, но нет. Там не пишут, ни админы. ни обычные игроки, даже ОМФ туда почти не смотрит. Админы. либо удаляйте ветку "мобильный клиент", либо дайте новостей.
0
-hemp- [7]  8 Августа 2010 13:37:00 #20
там нед ничиво интереснава, кватит апать нуботоп :biggrin:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
АнтиХум1111 [4]  8 Августа 2010 19:39:19 #21
-hemp-
2) Прочитай еще раз топ.
2) Прочитай свой комент.
3) Подумай что написал ты бред, и попроси ОМФ исправить.
0
Спящий Рысь [4]  8 Августа 2010 19:41:55 #22
Устарело
0
АнтиХум1111 [4]  8 Августа 2010 19:45:04 #23
Спящий Рысь
:eek:
0
Спящий Рысь [4]  8 Августа 2010 19:48:02 #24
Мое мнение, что ветка мобильный клиент не актуальна по многим причинам...
1) Не у всех есть мобильные телефоны :eek: :lol:
2) У кого они есть, они ими не пользуются :eek:
3) а другие просто не знают об их существовании
Вот как БЭ
0
АнтиХум1111 [4]  8 Августа 2010 19:50:28 #25
Спящий Рысь
1) Сейчас мобильные телефоны есть у 90% насления (где-то так), короче говоря. у тех у кого нету компьютера у тех и нету мобильного телефона.
2)Это ты бред сказал. если мобильный клиент будет. то юзать его тоже будут.
3) Точно бред.
Вот как бэ. хлеб по-английски. :arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.