Судя по опросу большинство ЗА включение мобильного клиента, так почему же туда ВАБЩЕ никто не заходит? Ну я захожу раз в 2-3 дня в надежде на то, что там хоть кто-то отпишеться, но нет. Там не пишут, ни админы. ни обычные игроки, даже ОМФ туда почти не смотрит. Админы. либо удаляйте ветку "мобильный клиент", либо дайте новостей.
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
Мое мнение, что ветка мобильный клиент не актуальна по многим причинам...
1) Не у всех есть мобильные телефоны
2) У кого они есть, они ими не пользуются
3) а другие просто не знают об их существовании
Вот как БЭ
Спящий Рысь
1) Сейчас мобильные телефоны есть у 90% насления (где-то так), короче говоря. у тех у кого нету компьютера у тех и нету мобильного телефона.
2)Это ты бред сказал. если мобильный клиент будет. то юзать его тоже будут.
3) Точно бред.
Вот как бэ. хлеб по-английски.