Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Вб

_Lady In Dreams_ [12] 
0
7 Августа 2010 18:03:19
А почему нигде не написано что мороки стали весить в ВБ?
Терь мороков считают но в 2 раза меньше чем игрока , если гуня влезает + 3 веса то есть в 2 раза меньше чем игрок.
0
ведъма [7]  7 Августа 2010 18:07:47 #1
да лан ? чу теперь мороков кидать незя и ездовых? :eek: :eek:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Born [8]  7 Августа 2010 18:08:57 #2
ссылки на примеры боёв дай :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Руна [11]  7 Августа 2010 18:21:01 #3
:lol: :lol: :lol:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
АнтиХум1111 [4]  7 Августа 2010 18:24:23 #4
:eek:
0
ведъма [7]  7 Августа 2010 18:25:07 #5
а хомяки упали в весе?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Спящий Рысь [4]  7 Августа 2010 18:26:26 #6
:confused:
0
Гость
7 Августа 2010 18:33:27 #7
по моему это бага
0
_Lady In Dreams_ [12]  7 Августа 2010 18:48:54 #8
Born
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=321386758 да и щас ВБ смотрел гуня зашёл хумам +3 дали
До этого , эта же ВБ была в весе меньше где то +120-150 точно не помню
0
Born [8]  7 Августа 2010 18:51:01 #9
брилиант, эт ссыль на сохраненный бой - с ними баг) есть ссылки сегодняшние? :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
_Lady In Dreams_ [12]  7 Августа 2010 18:53:14 #10
Born
Эт на плато идти , а до туда далеко , можешь сам посмотреть на плато ВБ помониторить при входе гуни
0
ведъма [7]  7 Августа 2010 19:06:53 #11
19:05 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Мокрица Уица 1 шт.

Born
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=338678367
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
White Panter
7 Августа 2010 19:12:48 #12
Не добавляют веса :exclaim: глядя бой по ссылке)
0
Ипалит [6]  7 Августа 2010 19:24:24 #13
был в ВБ, пишет нельзя кинуть тигра и моров :eek: а у меня с собой было 16 лягух, берон+рожок :eek:
Ego nominor leo!
0
ведъма [7]  7 Августа 2010 19:27:17 #14
Ипалит
шо твариться то? ой ёй и рожок незя ? :cry:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Ипалит [6]  7 Августа 2010 19:28:11 #15
ведъма
ага :cry:
Ego nominor leo!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.