и снова хочетса обратить внимание, на такую добрую и нужную профессию как палач... к сожалению ситуация сложилась абсурдная с точки зрения прокачки профы и предоставления сервиса страждующим. я имею виду отсутствие доступньх свитков палача с разделением по мастерству и продаже их на волчьей пустоши или например у Aгония. ( а не дорогих -6 голдов гос, и доступньх всем свитков нападения). прокачка палачей происходит в основном за счет талов, что делает палача как профессию просто ненужной. почему бы например не забрать колбы у алхимов и пергамент у у колдунов. или всем дать возможность делать елики и свитки одновременно - что тоже абсурд.
надеюсь что палач останетса профессией а не просто модной пугалкой рендомно используемой только между расами на плато.
кроме прочего неплохо бы иметь какие нибудь бенефиты или квесты у агония как ето было вначале ( вроде напасть и принести скальпы трех человеческих гладов и столько же магмар). полей для творчества немеренно только не заметно что его кто нибудь пашет..