Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Профессия - Палач или ненужный понт..

Профессия - Палач или ненужный понт..

_Rogue
0
7 Августа 2010 19:39:31
и снова хочетса обратить внимание, на такую добрую и нужную профессию как палач... к сожалению ситуация сложилась абсурдная с точки зрения прокачки профы и предоставления сервиса страждующим. я имею виду отсутствие доступньх свитков палача с разделением по мастерству и продаже их на волчьей пустоши или например у Aгония. ( а не дорогих -6 голдов гос, и доступньх всем свитков нападения). прокачка палачей происходит в основном за счет талов, что делает палача как профессию просто ненужной. почему бы например не забрать колбы у алхимов и пергамент у у колдунов. или всем дать возможность делать елики и свитки одновременно - что тоже абсурд.
надеюсь что палач останетса профессией а не просто модной пугалкой рендомно используемой только между расами на плато.
кроме прочего неплохо бы иметь какие нибудь бенефиты или квесты у агония как ето было вначале ( вроде напасть и принести скальпы трех человеческих гладов и столько же магмар). полей для творчества немеренно только не заметно что его кто нибудь пашет..
0
ведъма [7]  7 Августа 2010 19:46:38 #1
+++
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
VeniVidiVici
7 Августа 2010 19:53:07 #2
+
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Ипалит [6]  7 Августа 2010 19:53:28 #3
я за! Автору за идею 5+! :smile: а то только ходят на поля битвы с зельями, и все :mad:
Ego nominor leo!
0
Торгрим
7 Августа 2010 19:56:01 #4
понтов ненужных не бывает)
0
-inAct- [4]  7 Августа 2010 20:00:16 #5
Опять свою рассу все вырезать начнут за 50 серы :confused:
:eek:
0
Ипалит [6]  7 Августа 2010 20:04:37 #6
-inAct-
:confused: хммм... мудрые слова... либо нас наши, либо враги... :confused:
Ego nominor leo!
0
Ежик Пыхтелкин
7 Августа 2010 20:06:35 #7
-inAct-
сколько пещер за день?
0
-inAct- [4]  7 Августа 2010 20:07:29 #8
Ежик Пыхтелкин
седня храм, в обычный день 3-4
:eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.